Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечный лес

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кот медленно пошёл к кошке и зевнул.Как же он сегодня устал.Столько дел.Кот медленно вспомнил предводительницу.Почему она не устаёт?Наверное потому что ей не надо плести интриги.Кот повернулся к целительнице.
-А вы знакомы с Тёмной звездой с детства?

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:11:06)

0

32

- Да! - ответила Белогрудка.- Она прекрасная кошка!

0

33

Звезду начало распирать от любопытства.Интересно,а знает ли Белогрудка ещё чего-нибудь о ней?
-Аааа...Расскажите мне о ней.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:11:45)

0

34

Я не знаю о ней ничего - мяукнула Белогрудка.- Но она умная и очень добрая кошка. И я решила...

0

35

Кот огрчёно опустил глаза.НО ЕМУ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО РЕШЕНИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ А НЕ ЕЁ ЗНАНИЯ ОБ ЭТОЙ КОШКЕ!!!
-И какое же оно?

0

36

Я решила перейти на сторону Апомирона! - сказала Белогрудка

0

37

Кот улыбнулся.
-Ты зделала правильный выбор.Теперь ты под его покровительством.Теперь ты Говорящая с пламенем....

0

38

Белогрудка улыбнулась.  Она принюхалась. Кошка почуяла белку сидящую неподалеку. Бело грудка подкрадывалась к добыче. Вдруг кошка окаменела от боли. Хвост белоснежной кошечки был зажат в железной штуковине. Бело грудка дернулась и из хвоста пошла кровь.  Сердце кошки бешено колотилось. В глазах застыли боль и страх. Бело грудка села подергивая ушами от боли.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:13:13)

0

39

Звезда побежал за кошкой и вдруг замер.
-Железные когти....Ужасные железные когти...Из них не выберешься.Придёться вам оставить кусочек себя в них....Я видел как они убивают....

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:13:38)

0

40

Что делать?  спросила Белогрудка- Что делать?

0

41

Кот задумался.
-когти никогда не выпускают то что они схватили.Надо отгрызть застрявшую часть хвоста.Ведь хвост дороже жизни.Скоро сюда могут прийти люди.Они унесут железные когти вместе с тобой если ты останешься...

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:13:57)

0

42

Да ты прав. Жизнь дороже хвоста!!

0

43

Кот принялся отгрызать хвост кошке.через минуту раздался жуткий треск.Звук ломавшейся кости.Кошка была свободна.Звезда перевёл взгляд на целителя,держа то что было её хвостом в своих зубах.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:14:23)

0

44

- Спасибо! - мяукнула Белогрудка и лизнула кота в нос.

0

45

Кот отвернулся от кошки.Из его рта пошла кошачья кровь.Вкусная кошачья кровь.Как же давно он не чувствовал её вкус.Кот закрыл глаза.НЕТ!!Он сейчас не хищный одиночка.ОН племенной кот.....он племенной кот....дааа....Он не должен...НЕ ДОЛЖЕН!!

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:15:01)

0

46

Белогрудка встала но лапы подкашивались и кошка упала. Она ударилась о камень и  потеряла сознание

Отредактировано Белогрудка (2007-07-30 16:30:29)

0

47

Кот медленно перевёл взгляд на кошку.Надо взять себя в руки...надо....
-без хвоста тяжело....Хвост служит опорой....вам нужно перекрыть кровотечение из хвоста....А то кровь идёт......идёт....

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:15:20)

0

48

Белогрудка лежала без сознания. Она не могла пошевелиться. Кошке снилось как она падает с обрыва.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:15:37)

0

49

Кот лёг на землю.Он не мог подойти к кошке.Кровь..она шла.....из неё...шла...вкусная,тёплая.....НЕТ!Инваерто встал на ноги.Кот дрожал.Похоже целительнице надо убегать.Это был уже не Горящая звезда.А хищный одиночка.

0

50

Белогрудка очнулась. Горящая звезда был странным. Целительница вылизала обрубок который раньше был ее хвостом. Кровь перестала идти из "бывшего" хвоста и Белогрудка сказала.
- Горящий успокойся!

0

51

Кот замер.Мысли кота взывали к Апоимирону.Он должен помочь!!!!Неужто он всё провалит из-за одной капли крови!
-Ээээ...Кто?....ааа....успокоиться?....да....успокоиться...

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:16:24)

0

52

Что с тобой? - спросила Белогрудка Я сделала не правильный выбор?

Отредактировано Белогрудка (2007-07-30 16:47:14)

0

53

Кот натянул улыбку.
-правильный...выбор....Просто слишком много крови...вот я и распсиховался....

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:16:53)

0

54

Ясно мяукнула Белогрудка и понимающе  поглядела на кота.- Большое спасибо!

0

55

Кот улыбнулся.
-Незашто.Не должен же я оставлять племя без целителя..

0

56

Белогрудка опустила голову.
- Но мой выбор против Звездного племени

0

57

Кот посмотрел кошке в глаза.
-Но ты же всё-равно осталась ценительницей!Только во снах к тебе будет приходить не Звёздное племя,а Апомирон.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:17:30)

0

58

Белогрудка с благодарностью поглядела на кота.
- Чтож, Я думаю без хвоста мне будет худо, Я пойду в лагерь. Или для начала вернусь на болота чтобы взять кошачью мяту. Если еще дойду

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:17:43)

0

59

Кот улыбнулся.
-Идите...Да подарит огонь вам новый хвост!

0

60

Вы очень добрый кот! Я пошла! Белогрудка встала и немного прошлась. Потом она упала в лужу. Белогрудка вышла из лужи мокрая и злая. Потом поменяв выражение морды громко расхохоталась.- Нет пожалуй я еще тут посижу.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 18:17:59)

0