Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Атланта
в конце основываеться новое племя...

0

32

У мя возник филосвофский вопрос:
Когда продолжим отыгрывать сюжет?Сча же по идее племя луного ветра должно заключить союз с племенем сплошой тьмы и напасть на племя вечного огня.

0

33

Горящая звезда
Когда моей несчастной Звезде надоест страдать в одиночестве, она попрётся к ЛВ. А вы пока играйте, играйте... *Злорадный смех*

0

34

Тёмная Звезда написал(а):

Горящая звезда
Когда моей несчастной Звезде надоест страдать в одиночестве, она попрётся к ЛВ. А вы пока играйте, играйте... *Злорадный смех*

А мне кажеться что должно прийти племя луного ветра,так как граница с племенем сплошной тьмы и вечного огня очень маленькая,а граница с племнем луного ветоа незаметная и племя вечного огня претендует на територию лунного ветра.

0

35

Атланта
Горящая звезда
Я не знаю, что делать с ВО... Можно сделать его каноническим, можно - временным. Ваши предложения?

0

36

Мне кажеться ео лудше зделать каоническим))))Я вопще когда предлогала сюжет как раз это и подрозумевала....а так как хотите))Я собствено за то чтоб оно тут обосновалось)))

0

37

Горящая звезда
Вот. Тогда всё отлично =))

0

38

Хм... Судя по всему, сюжету уже не дойти до логического заключения... А жаль. Но, в общем, у меня есть предложение. Все эти посиделки в племенах, войны и все такое - старо. И, соответственно, уже не так уж и интересно. Да и чем заниматься в лагере?... Особенно, когда народу - раз-два и обчелся. Вот мое предложение:можно разыграть свою версию "Рассвета". Если постоянно - ну как постоянно, примерно раз в 1-2 недели - менять локации, то игра будет динамичнее. Это как.... Кто-нибудь смотрел Wolf's Rain? А на форумах по этому аниме бывал? В общем, это было лирическое отступление. А вообще, вы меня, как я надеюсь, поняли) И также я надеюсь, что будет реакция. Ну а если не будет... Осуществим план Б :P

0

39

Аяна
Я не против оживления этой ролки..токо для меня галное оставить в целости и сохраности характер горящей звезды,черного когтя и Апомирона...И если ты можешь придумать сюжет с участием племени вечного огня(я магу оживить для игры Каплю и Белогрудку) то я срапдостью буду в нем участвовать.(без этого племени нимагу так как не сохраниться характер Черного Когтя и Звезды)

0

40

Горящая звезда
Легко) Но только как его, то бишь племя, преставить - в плохом или хорошем свете? Ибо сие очень важно) Насчет оживления персов. Ты с Темной Звездой общаешься? Ее притащить обратно реально?)

0

41

Аяна написал(а):

Насчет оживления персов. Ты с Темной Звездой общаешься? Ее притащить обратно реально?)

у нее нетю времени играть..она таг в адмиинке сказало...
На счет в каком свете племя:
1.Это племя в остальных племенах в основном ненавидят или недолюбливают.
2.Покровитель племени(дух Апомирон) надменый,властолюбивый,мечтающий паработить мир,жестокий
3.Главня сила в племени - религия
4.Предводитель - властолюбивый,жестокий,достаточно сниходительный,знает чувство жалость,подчиняеться духу Апомирону.
5.Племя в основном состоит из котов ушедших из своих племен в желании получить особую силу(про сути они предали свое племя)
6.Предводитель племени волюблен в предводительницу Сплошной Тьмы.
7.Племя еще не освоилось на своей территори и поэтому в слишком маштабные и кровопролитные воины вмешиваться не будет...

0

42

Горящая звезда

оки) Так, ну что можно сделать... Допустим, в лесу начинаются бедствия, такие как страшные холода, охотники и т.п.(кстати, охотники появяться из-за волков, но при этом это может коснуться и котов. Отстреливание в смысле). Племена начинают во всем винить племя Вечного Огня, поскольку как только они появились, начались все беды исконно живших на этих землях племен. Далее племя Вечного Огня решает уйти, оповещая всех об этом на Совете. Племена думают, что это очередная уловка противников и посылают по паре-тройке котов из каждого на разведку. Далее Вечный Огонь уходит, а разведчики отправляются вслед за ним.
Что касается волков. Тем условия тоже уже не катят, поэтому стая колеблется. С одной стороны, уходить надо, а с другой, все когда-нибудь кончается - кончится и эта зима. Стая разделяется на группировки: одна за уход, вторая за пребывание в лесу до самого конца. В итоге часть уходит.

Объяснения походу: Я выбрала Вечный Огонь, потому что Горящая Звезда - единственный активный предводитель. Немногие активные участники других племен будут разведчиками. Таким образом, те, кто хочет играть - будет играть. Новичкам, только зарегившимся на роле и желающим участвовать в походе, придется начинать с жизни одиночки и потом, общаясь с племенем Вечного Огня, с разведчиками Тьмы и Ветра, присоединиться к кому-нибудь из них. Кстати, разведчики из разных племен хоть и будут объединены решением предводителей в одну команду, но по идее будут держаться отстраненно, хотя это зависит от характера персов)
Далее: волки. С волками проблемы, так как ни предводы, ни глашатой не было уже ооочень давно. Так что даже не знаю, что делать...

Итак, что думаете? Это я сейчас на скорую руку придумала, так что сюжет сыроват, но общая идея вроде вырисовывается четко) Ждем-с комментарии, добавления и пожелания))

Отредактировано Аяна (2007-12-19 22:13:39)

0

43

В принципе, осмысленно... Но надо как-то закруглить старый сюжет - а то так вот бросать, на полпути....

0

44

Бестия
Я буду отыгрывать безумство Тёмы, а всех персонажей убью и закопаю. В землю. Или скушаю, что, в принципе, тоже прикольно.

0

45

Тёмная Звезда
Жаль((

0

46

Тёмная Звезда
Идия прикольная :D
особенно про закапывание

0

47

Вродь никто не против.. пихаю сюжет сюды
Дожди, дожди, дожди.. Непрекраящяемые дожди... Бог-покровитель племени огня зол. Он хочет прекратить эти дожди на терретории его племени. Он послыает предводителю и говорящим с пламенем послание. Он хочет совершить ритуал котороый отгонит дожди подальше. Но для этого ритуала нужно три живых котенка. Своих котят естественно племя огня убивать не будет...
В племенах Сплошой тьмы и Луного ветра таинственым образом прополдает три котенка... Кто за этим стоит?
Начит если сюжет нравицца нуно:
1) Эти три котенка, которых украдут воины Огня..
2) Взволнованые матери этих котят
3) Тот кто украдет этих котят(им вопле может быть мой перс Черный Коготь)
4) Говорящие с пламенем в племя Огня (Белогрудку и Ночку я могу канечно рашевелить.. но по сути говорящих должно быть 5 )
Цели:
Племя Спошной Тьмы:
Вернуть котят живыми и невредимыми
Племя Луного ветра:
Вернуть котят живыми и невредимыми
Стая Водного Вихря:
Собственно сие дело их не особо касаецца.. Но они могут встать на помошь как на сторону огня. так и на сторону тех чих котят украли..
Племя Вечного Огня:
Завершить ритуал до того, как  будуд предприняты попытки вернуть котят живыми и невредимыми..

0

48

Эх-ма... У меня вопрос, тупой как доисторический топор. У нас есть обоснованный сюжет которого надо придерживаться???  o.O

0

49

Химера
есть вродь как.. был... можешь заглянуть в легенду леса тама вроде сюжет есть.. но ти можешь принять участие в сюжете который предложила мя токо надо занять одну из ролей... и дождаться когда займут остальные роли (а сюжет вродь как интересный)

0

50

Горящая звезда, мне понравился сюжет. Кровожадненько.)))

Вопрос, который поможет определиться с сюжетом: что нужно для того чтобы стать Говорящим с Пламенем?А так я могла бы стать учеником/молодым воином Сплошной Тьмы, а потом перейти к Огненным. Нет, не убьете вы там, агрессивые кисы, хе-хе. Сама злая буду. Сам, точнее.

Отредактировано Sparrow (2008-10-13 16:04:52)

0

51

Sparrow

Sparrow написал(а):

что нужно для того чтобы стать Говорящим с Пламенем?

чтобы стать говорящим с пламенем нужно получить благословение апомирона..

0

52

Горящая звезда написал(а):

чтобы стать говорящим с пламенем нужно получить благословение апомирона..

Так, а его кто-нибудь отыгрывает? Или так и описывать в стиле "кошечек": пошел в енное место, получил благословение, все в ажуре? *мысленно подсчитывает, на скока страниц можно разграфроманиться*

Отредактировано Sparrow (2008-10-13 22:45:21)

0

53

Sparrow
Отыгрывает за него Верхопрыжко, то есть мя *он может вполне тебе просто приснится, токо надо договорицца со мной где и когда*

0

54

Могу написать, что жду начала сюжета, но это, во-первых, банально, а во-вторых, не дождусь. =/
Поэтому потихоньку отписываццо буду.

З,Ы, Вп, а у тебя тут стиль другой совсем. Серьезный. о.О

0

55

Сидит и лыбицца. Я могу учавствовать, ага.

0

56

Sparrow написал(а):

Могу написать, что жду начала сюжета, но это, во-первых, банально, а во-вторых, не дождусь. =/
Поэтому потихоньку отписываццо буду.

Токо сперва анкету заполни)) *как собирешься отыгрывать сон с апомироном ти мне скажи))*

Sparrow написал(а):

З,Ы, Вп, а у тебя тут стиль другой совсем. Серьезный. о.О

правда?! о___________О

0

57

Горящая звезда написал(а):

Токо сперва анкету заполни)

*зевнула* кого вы учите... ^________^

Горящая звезда написал(а):

*как собирешься отыгрывать сон с апомироном ти мне скажи))*

это потооом. совсем потом

Горящая звезда написал(а):

правда?! о___________О

йа-йа))))

ладно, зкрыли флудильню)) пойду анкету клепать

0

58

Sparrow написал(а):

*зевнула* кого вы учите... ^________^

Мы не учим, мы напоминаем)) *ушло принимать анкету*

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Сюжет » Сюжет