Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Болота. Граница с племенем Водного Вихря


Болота. Граница с племенем Водного Вихря

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

   Тёмная Звезда круглыми от удивления глазами созерцала это действо. Первый раз она видела, чтобы воин ТАК критиковал целительницу. Наконец, когда Горящий уверенно заявил, что Атланта выживет, предводительница всё-таки заметила то, что она могла бы увидеть и раньше.
- Белогрудка... А-а... Что с твоим хвостом? - неуверенно мяукнула Тёма.

0

92

белогрудка не заметно ускользнула кошка бежала к пустоши. Ей хотелось встретиться с Черным когтем

0

93

Кот посмотрел на убегающею кошку.
-Дарк Белогрудка!Подожди!Куда ты идешь....ну вот....ушла....а что если Атланте станет хуже.....я получается виноват не только в том что она попала в трясину но и в том что рядом с ней не было целительницы....я самый ужасный наставник на планете....

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-09 15:37:56)

0

94

Горящая звезда
- Если не прекратишь заниматься самобичеванием, я начну кусаться! - Тёмная Звезда состроила самую грозную рожицу, на какую была способна, но в глазах мелькали весёлые огоньки.
   Беспокойство за Атланту постепенно улетучилось - предводительница увидела, что та начала дышать спокойно и ровно, как спящий котёнок. Теперь ей осталошь лишь спасти Горящую Звезду от явного сумасшествия и проследить, чтобы он в ближайшее время не наложил на себя лапы.

0

95

Кот поднял глаза.Да что она понимает!
-Кусаться...А что если я когда нибудь поступлю с вами также.....вы тоже будете кусаться?

0

96

- Ну... Если ты меня бросишь, то я буду очень огорчаться, - немного растерянно ответила Тёма. Она совсем не предполагала такой реакции. - Слушай... Ты меня прости, если я тебя чем-то огорчила...
   Чёрная кошка прижалась к Горящему, чтобы тот хоть немного успокоился. Она начинала волноваться за него... А что если он из-за этого уйдёт из племени? Она совсем не хотела снова оставаться одна, ведь Горящий был для неё самым близким котом из всего племени...

0

97

Кот ласково лизнул кошку.с каждой секундой тело кота начало наполнять странное чувство.Чувство которое он не разу не испытывал,будучи никому не нужным одиночкой.Любовь.Его никто не любил.Брат всегда был холоден к Горящему.Родителей Звезда не знал.Кошки.кошки избегали его.Они боялись кота-психа.Страшного одиночку.Он сейчас.Кот закрыл глаза и ласково замурлыкал забывая все на свете.Он мурлыкал в первый раз в своей жизни.

0

98

   Сейчас Тёма была поражена ещё сильнее, чем в прошлый раз, но это не помешало ей мурлыкнуть в ответ. Она нежно потёрлась щекой о его плечо. "Неужели он меня любит?" До сего момента предводительница и не мечтала о личном счастье, но оно само пришло к ней. И она не упустит своего шанса.
   Тёмная Звезда начала забываться. Она ласково лизнула кота в ухо, затем пригладила встопорщенную шерсть на крепкой шее. О, как же ей хотелось остаться с ним наедине!

0

99

Кот открыл глаза.Его мучил вопрос...один вопрос.
-Почему?Почему вы это делаете?Почему...почему вы не боитесь меня...не ненавидите....

0

100

Кровка подошла к самому концу, поскольку немного заплутала в лесу. Но почуяв резкий запах наставницы и соплеменников, замерла, притаившись. Никого. Вроде бы...Маленькая кошечка прокралась вперёд, стараясь быть незаметной и неслышной. Выглянув сквозь прорезь между листвой в кустах, ученица сумела разглядеть Тёмную Звезду с...Горящей. Сие обстоятельство заставило прирости к земле Кровку. Она не знала, позвать наставницу или не дать о себе знать.

0

101

Горящая звезда
- А почему я должна тебя бояться? Ты первый воспринял меня как кошку, а не как предводительницу... Понял меня...

0

102

Кот закрыл глаза и лизнул кошку в щеку.Но вдруг память кота поразило воспоминание.Тонущая ученица..спасение...спасение....Он должен спасти Атланту.Кот открыл глаза и перевел взгляд на ученицу.Атланта спокойно похрапывала,набираясь сил.Но вдруг кот почуял запах.Неужто тут кто-то есть,кроме них?Кошка..наверное Белогрудка.
-Может отнести Атланту в пещеру.Она скоро очнется..Зачем ей валяться на грязном болоте.И похоже тут поблизости находиться еще одна кошечка.Она поможет нам отнести тело.

0

103

Услышав слова кота о какой-то "ещё одной кошечке", Кровка так и взвилась, выскочив из кустов.
- Что, уже разобрать мой запах не можешь, да? - как обычно с осуждением накинулась на кота ученица. Похоже, это уже входило в привычку...

0

104

Кот улыбнулся.
-Здравствуйте,юная Са!Рад снова вас увидеть на большой дороге жизни.Атланта случайно угодила в трясину.Вы поможете отнести мне ее тело в ученическую пещеру.Она уже здорова,но ей нужно немного выспаться.

0

105

- Я, по-твоему, носильщик? Или ты думаешь, что у маленькой кошечки найдутся силы в одиночку тащить такую тяжёлую ношу? - Мгновенно ощетенилась та, выгнув шею.

0

106

- Э, Горящий, ей действительно в одиночку тут не справиться! Может, ты отнесёшь Атланту? Ты ведь большой, сильный... - игриво предложила Тёмная Звезда, предупреждая конфликт.

0

107

- Вот именно! - воскликнула Кровка, воодушевлённая поддержкой наставницы.
- Тем более, я плохо знаю территорию! Вдруг со мной что-то случится?! Ответственность будет лежать на тебе! - визжала она, размахивая хвостиком.

0

108

в глазах кота загорелся огонек.Он вспомнил.Кошечка.Чуть постарше Кровки.Серая шерстка.Маленькая окровавленная тушка лежит на земле,истекая кровью.Рядом с ней стоит рыжий кот.Изо рта кота капает кровь.На лице кота застыла ухмылка.Вдруг откуда не возьмись появляется кошка.Кошка видит тушку.Кошка начинает плакать и бросаться на громилу-кота не принося ему вреда."Дьявол!Дьявол!!!".Да уж!Сладкие воспоминания из детства.Коту пришлось собраться с мыслями чтоб не проделать этот веселый трюк с этой надоедливый кошечкой.
-Я не просил ее отнести.Я просил помочь мне. Я подразумевал что я понесу Атланту с одной стороны.А ваша ученица с другой.Ну не хочу же я волочить мою девочку по земле?

0

109

- Тогда давай буду помогать я, а Кровка пойдёт впереди и будет следить, чтобы мы не угодили в трясину. И заодно постарается что-нибудь поймать... - быстро промяукала Тёмная Звезда, понимая, что Горящий и Кровка сейчас могут передраться, а ей это было совершенно ни к чему.
   Она молча подошла к Атланте и схватила её за шкирку.
- Ну, и чего же ты ждёшь?

0

110

Кот взял в зубы задние лапы Атланты.
-Пошли,-достаточно властным тоном сказал кот.Да уж.Эта часть характера Горящего любит просыпаться в нем.Иногда кто забывает что перед ним предводитель.будучи всю жизнь одиночкой он не привык что он подчиняться кому-то кроме брата.Да и к тому же кот всегда считает себя лидером.Плохая черта характера доставшиеся ему от властного братика.

0

111

   Тёма лишь удивлённо пожала плечами и двинулась в сторону лагеря следом за Кровкой.

0

112

Кот медленно пошел в лагерь,аккуратно неся свою ученицу вместе с Темной Звездой.

0

113

Задрав хвост, Кровка шла впереди с видом победителя.

0

114

Удалило флуд

0

115

Кровавая Луна пришла сюда с поляны и проверила границу. Все вроде было спокойно. В кустах зашевелилась полевка, и кошка, прыгнув, убила ее. Выпрямившись с мышью в зубах, кошка ушла дальше в лес.

0

116

Ступая по прохладной тине, и ловко перескакивая с одной кочки на другую ,Готика передвигалась к границе племени.

0

117

Устремив взор к пристанищу племени Водяного вихря, пытаясь что-то разгледеть, кошка максимально напрягла свои глаза, но увидееть ничего не  смогла из-за тумана, который устилал почти все болото и раскинулся на несколько километров вперед на территорию вражеского племени. Поняв, что сегодня ничего интересного не произойдет, Готика несколькими легкими прижками вернулась на свою обычную тропинку и легкой рысью начала передвигаться к своему племени, ей почему-то очень захотелось увидеться с предводительницей...

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Болота. Граница с племенем Водного Вихря