Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Болота. Граница с племенем Водного Вихря


Болота. Граница с племенем Водного Вихря

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Горящая звезда
   Тёмная Звезда вздрогнула всем телом и быстро оглянулась. Позади неё оказался Горящий. Пару секунд Тёма тупо пялилась на него, пытаясь сообразить, не подсунул ли ей кто пару листочков кошачьей мяты в недавно съеденную ей полёвку? Наконец, она неуверенно сделала пару шагов к коту.
- Здравствуй... - предводительница замолчала, немного удивлённая тем, что ей нечего сказать. Она не заметила запаха чужака на шерсти Горящего. - Я скучала по тебе... - наконец выдавила она и совсем смутилась. Ей показалось, что она сморозила глупость. Кошка почувствовала сильную пульсацию горячей крови в голове и в подушечках лап. Что же он теперь о ней подумает?..

0

62

Кот посмотрел кошке в глаза. Чего она так волнуется? Коту захотелось много чего рассказать кошке, но он не знал, что имено сказать сейчас.
- Я... я... тоже скучал... и... и... А вы не видели Атланту? Нигде не могу её найти.

0

63

   Предводительница легко расслышала дрожь в голосе Горящего. А может, ей показалось? А может, он беспокоится вовсе не о ней?..
- Нет... - Тёмная Звезда сама поразилась, что начала так отчаянно хрипеть.
   Повинуясь внезапному порыву, Тёма уткнулась носом в шерсть кота и жалобно хлюпнула. Она хотела что-то сказать, но горло сжал чудовищный спазм.

0

64

Лицо кота выражало испуг. Что с предводительницей? Кот принялся судорожно вылизывать кошку, ругаясь про себя что у него нет ягод можжевельника. ПОЧЕМУ У НЕГО НЕТ ЯГОД МОЖЖЕВЕЛЬНИКА, КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ?
- Что с вами? Что?

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 19:15:20)

0

65

   Тёмная Звезда лишь издала беспомощный хрип, слегка дёрнув лапой.

0

66

Всхлипы и хрипы предводительницы пронзил крик Атланты. Жалобный писк исходил из болота, заросшего вязкой трясиной. Само болото было где-то впереди, за густыми зарослями камышей... Крик повторился ещё дважды, перед тем, как Горящий понял, что это голос его ученицы.
Тем временем Са пыталась грести или просто размахивать лапами в надежде зацепиться за какую-нибудь ветку. Пока старания были тщетными, и болото всё сильнее и сильнее тянуло Атланту вниз - к себе...
- Помоги-и-и-ите-е-е-е! - послышался очередной истошный вопль кошки.

0

67

   Тёмная Звезда сначала не обатила внимания на крики о помощи, решив, что это ей показалось, но когда крик повторился, она решительно дёрнула хвостом.
- Кажется, кому-то нужна наша помощь... - предводительница нехотя сделала небольшой шаг назад и, собрав разбегающиеся мысли, попыталась определить, с какой стороны идёт звук.

0

68

Кот тоже прислушался.
-Атланта? Атланта!!!
Кот побежал на звук. Атланту затягиваля тресина. Кот вцепился в ученицу и с трудом вытащил её.
-Атланта? С тобой всё в порядке? Прости, что я бросил тебя тут.

0

69

   Тёмная кошка немедленно бросилась за Горящим, но подбежала лишь к концу всей этой эпопеи. Атланта лежала на влажной почве, мокрая и грязная. Тёма оказалась в ступоре. Как она? Жива, нет? Через пять секунд упорных размышлений кошка наклонилась и принялась вылизывать ученицу против шерсти. Наконец, Атланта вроде как вздохнула. Тёмная Звезда остановилась и посмотрела на Горящую Звезду.
- Нужны какие-то травы?

0

70

Кот опустил глаза.
- Да. Ромашка и мать-и-мачеха. Это я во всём виноват... Это я за ней не проследил...

0

71

- Нет, всё нормально... Я где-то здесь видела ромашку, а ты поищи мать-и-мачеху... - тихо и быстро промяукала кошка.
   Последнее слово она сказала, уже скрывшись в ближайших кустах. Недалеко от себя она чахлый кустик с маленькими белыми цветочками. Тёмная Звезда аккуратно сорвала несколько стебельков и бросилась обратно.
- Вот ромашка... Что дальше?

0

72

Кот принялся искать. Вскоре он вернулся к кошке, держа в зубах нужную траву. Кот взял ромашку и пережевал её вместе с мать-и-мачехой. Он положил кашицу в рот ученицы, и зелёный сок медленно потёк в горло ученицы, придавая ей новые силы.
- Скоро она очнётся. Она должна очнуться. Должна...

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-08 14:19:56)

0

73

- Угу. Не хватало нам только её... - Тёмная Звезда запнулась. - потерять.
   Предводительница не сводила глаз с тела юной ученицы.

0

74

Кот опустил глаза и принялся судорожно вылизывать тело ученицы. Из глаз кота потекли слезы.
- Я виноват... Я во всем виноват... Если бы я не ушел, она была бы здорова... Бегала по травке... Почему... почему я ушел?..

0

75

- Она выживет... Звёздное племя не допустит её смерти... - Тёма успокаивающе лизнула кота в щёку.

0

76

Кот опустил глаза.
- Какое звездное племя... Она в него не верит... И я в него не верю... Ее спасет Апомирон... Но если бы не я, ее не надо было никому спасать... Моя маленькая Са Атланта...

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-08 14:31:13)

0

77

- А... Апомирон?! - предводительница поперхнулась от удивления. - Она отвергла Звёздное племя? И перешла на сторону Огня?
   Если бы шерсть кошек могла менять цвет, как человеческая кожа, быть бы предводительнице полностью белой.
- Но почему? Она же не могла такого сделать... Почему? - кошка с мольбой заглянула в глаза Горящей Звезды.

0

78

Кот положил голову а тело ученице и закрыл глаза.
-Моя маленькая Са....Моя умница..Она останеться в живих.Я не позволю...Ненавижу эти мерзкие болота.И пусть огонь спасёт мою девочку....О,великий Апомирон,спаси её....

0

79

- Если её жизнь зависит  от Апомирона, то я присоединяюсь к твоей молитве.
   Тёма прикрыла глаза и запрокинула голову, повторяя про себя просьбу.

0

80

Кот поднял глаза и посморел на кошку.
-Надеюсь с вами никогда не случиться такая же беда...и в этой беде не буду виноват я....

0

81

- Да я тоже надеюсь... - еле слышно прошептала кошка.

0

82

Белогрудка пришла ш болотам. Она захватила с собой кошачью мяту, немного ягод можжевельника и несколько листочков календулы.

0

83

Белогрудка
- О, ты как раз кстати! Помоги нам, пожалуйста, привести Атланту в сознание, - засуетилась Тёмная Звезда, заметив Белогрудку.

0

84

Кот заметил Белогрудку.
-Как хорошо что ты пришла!Мне как раз нужен помошник знающий дело.Атланта попала в трясину.

0

85

- Не зря я взяла календулу!- мяукнула Белогрудка.
Она подошла к Антланте. Разжевав календулу целительница разжала когтями рот ученицы и дала ей кашицу. Белогрудка гладила ученицу по горлу помогая ей проглотить кашицу. Целительница стала вылизывать грудь Атланты.
- Надеюсь она очнеться...- сказала Белогрудка.

0

86

Кот округлил глаза.
-Я же её довал кашицу смеси ромашки и мать и мачехи.Эта смесь выбивает эту болезнь лудше календулы,но от неё сильное действие.И ты даёшь ей календулу...это же полностью мозги моей девочки выбьет!!!
Кот закрыл глаза...
-О великий Апомирон!Можно было хотя бы спросить что я ей довал!Да поможет великий бог Огня!

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-09 14:19:42)

0

87

Так...- Белогрудка задумалась- Скоро она придет в сознание. Теперь моя помощь не нужна.
Целительница присела неподалеку.

0

88

Кот поднял глаза.
-Принеси мне подорожник.Много подорожника..нужно вывести из нее лекарства...

0

89

Белогрудка направилась к ближайшему подорожнику. Она сорвала все листы. Она поднесла их Горящей звезде. Целительница принесла еще много подорожника.
- Все? Я могу идти?- спросила Белогрудка

0

90

Кот взял подорожник в зубы.
-Ну что ты хочешь куда нибудь уйти..Может мне ещё понадобитться твоя помощь..
Кот размял подорожник и влил сок в рот кошки.Алтанта начала кашлять и выиттошнила всё лекарство.
-ну вот...теперь она точно выздоровит..

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Болота. Граница с племенем Водного Вихря