Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Общая поляна племени Тьмы


Общая поляна племени Тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Фыркнув, кошечка потрусила в ученическую пещеру.

0

62

Кот подошёл к Ливню и снова улыбнулся.На этот раз менее приветливо.
-Здравствуйте!Прошу вас назвать своё имя.Пожалуйста представьтесь!
Не смотря на вежливые слова тон кота был отнюдь не вежливым.Звезде не нравилось когда на него не обращали внимания.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:53:19)

0

63

-А можно без указаний, что мне делать? - спокойно ответил тот, вновь став отстранённым и сухим. - Ливень.

0

64

Кот ухмыльнулся.
-Можно.Только надо быть вежливым котом и отвечать на мои вопросы.Я представлюсь.Меня зовут Горящая звезда.Вы кот из этого племени?

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:53:47)

0

65

-А по-твоему вежливо указывать новичку что делать воину? - ухмыльнулся тот. - Я и сам слышал. А будь я не из этого племени, меня бы здесь не было и никто не впустил бы сюда.

0

66

Ливень написал(а):

офф:ничё личного

офф:Ты шутишь,да? :)) Не обижаюсь я.Это все-таки всего лишь игра.

Хелли с интересом следит за происходящим.Громкий зевок - что-то ей это уже напомнило.Снова приглашают в клан,снова оскорбление волкам..."Что-то больно много привычного стало в последнее время,-усталая усмешка кривит губы,-о Великий Хоу,дай и мне силы пережить все это"...
Неосознанное действие - волк встает и подбегает к коту(офф:гы,это к тебе,Ливень),что так яростно кричал на собрании.
-Привет,-извинение в глазах и в голосе,-тебя как зовут?Я - Хелен ЧерныйЛап,хотя иногда зовут Тамитой.Я на самом деле только наполовину волк.

0

67

Кот, подпрыгнув, обернулся и ощетинился, выпустив когти и ожидая атаки. Но увидев лишь волчицу, он пригладил шерсть, хотя взгляд внимательно следил за гостьей:
-Здрасьте. Ну что ж...- поняв, что говорить "приятно познакомиться" не особо подходит к его выражению...э-э...мордочки - я Ливень.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:11:49)

0

68

Кот повернулся к волку и оскалился.
-Меня зовут Волкоубийца,лапочка.Но Ты можешь называть меня Горящая Звезда.А лучше Инваерто Великий.Низкое создание!
Кот повернулся к Ливню.
-Скажи только мне где здесь спят и я уйду.
Звезда улыбнулся.Если волк на него нападёт он успеет ответить.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:12:47)

0

69

*вышла из пещеры на поляну*
О, сколько народу-то! *посмотрела на Ливня(Он ей очень понравился)*
Привет! Пойдем поохотимся вместе?

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:13:01)

0

70

Улыбнулся кошке.
-Я тут новенький.Меня зовут Горящая Звезда.Я хочу попросить показать мне где тут спят.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:13:19)

0

71

Лив усмехнулся.
-Вон там, откуда вышла Arctic. Выбирай себе свободное местечко и устраивайся. - Посмотрев на кошку, он не удержался от смешка.
-Я только что с охоты.

0

72

Кот улыбнулся и перевёл взгляд на пещеры.Откуда вышла кошка?оттуда?Или оттуда?Кот медленно направился в пещеру первую попавшеюся на глаз.Кот не знал что он пошёл отнять не в пещеру воинов.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:14:01)

0

73

Проводив Звезду взглядом, полосатый кот окликнул новичка:
-Наша пещера вообще-то во-он там! - он указал хвостом в нужное направление.

0

74

Ливень написал(а):

Проводив Звезду взглядом, полосатый кот окликнул новичка:
-Наша пещера вообще-то во-он там! - он указал хвостом в нужное направление.

офф:Звезда уже ушёл.

0

75

Ливень
Ну...Может тогда прогуляемся? В патруль сходим?

0

76

-А хотя бы перекусить ты мне дашь? - проворчал тот и вытянул из кучи мышь. Улёгшись поудобнее, он принялся за трапезу.

0

77

*подошла к куче и тоже вытащила мышку... *
Ошень вкушно, - с набитым ртом пробубнила глашатая.

0

78

Ливень, поев, пробубнил, изображая Arctic:
-Ба, ффё оффень фолофо, но пофа ф патфуль!

0

79

*ушла в лес*

0

80

Фыркнув, кот последовал за Arctic.

0

81

*вернувшись из патруля, бросила  мышь в кучу и ушла в пещеру предводительницы докладывать*

0

82

В очередной раз фыркнув, кот бросил пушистую белку в кучу и отправился в пещеру.

0

83

*вышла от предводительницы и направилась к себе в пещеру*

0

84

положила дичь в кучу и пошла в пещеру за Ливнем

0

85

   Тёмная Звезда степенно вышла из пещеры, не выказывая свои чувства, и уселась на поляне. "Какая идиллия... Птички поют, солнышко светит... Даже не верится, что вчера в племя попали полу-волк и кот-чужак!"  рассеянно думала предводительница, не спуская глаз со входа в пещеру воинов. Наконец там замелькал рыжий силуэт.

0

86

Лучи рассветного солнца упали на землю.В утреннем воздухе чувствовалось радостность наступающего лета.Щебетали птицы.На поляну медленно выходили проснувшиеся коты.Вслед за ними вышел кот.Он чем-то выделялся из племенных котов.Наверное потому,что он был угрюм и печален.Или из-за его яркой шкуры.Или из-за чего-то другого.Кот сел и осмотрелся.Он не знал что делают племенные коты.Где границы его племени.К тому же у звезды ныла голова.Горящий медленно захотел спросить предводительницу.Но Звезда вспомнил её взгляд.Сейчас он слаб.Не стоит рисковать.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:16:27)

0

87

   Тёмная Звезда наконец заметила новичка. У него был пришибленный вид. "Наверное, это из-за вчерашнего," - решила предводительница. Ей ужасно не хотелось подходить к нему, тем более извиняться, но за ошибки следует расплата. И чем быстрее исправишь ошибку, тем меньшие будут у неё последствия. Она тихо подошла к Горящей Звезде и неуверенно начала:
- Ты меня извини... За то что я на тебя вчера разозлилась... - кошка виновато повела хвостом. - Я не хочу, чтобы ты считал, что у племени Сплошной Тьмы такая предводительница... - она сделала ударение на слове "такая", подчёркивая, что это мнение ошибочно. Она подняла на воина глаза и с замиранием сердца начала ожидать ответа.

0

88

Кот перевёл взгляд на предводительницу.
-За что я должен был на вас злиться? кот улыбнулся А вы не знаете где тут у вас границы?Я слышал что у вас за нарушение границ могут кишки выпустить.Мне нужно найти в лесу одну траву,но я боюсь заблудиться.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:16:47)

0

89

Тёмная Звезда неслышно выдохнула. Одна проблема улажена.
- Давай тогда вместе пойдём на поиски этой загадочной травы? - осторожно улыбнулась в ответ кошка.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:17:26)

0

90

Кот улыбнулся.
-Пошли.И не такая уж и загадочная эта трава.Каждый травник знает её.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Общая поляна племени Тьмы