Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Общая поляна племени Тьмы


Общая поляна племени Тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

У Тёмной Звезды от безумного ора котёны заложило уши. Даже удивительно, как много звука может издавать такое маленькое существо. Чёрная кошка сделала шаг вперёд и подхватила Кровушку за шкирку. В два прыжка она достигла середины поляны, решив, что теперь это орущее создание находится вне зоны действия нового воина. Она что-то тихо прошипела себе под нос, но ни слова из этого разобрать было нельзя.

0

32

Кровка бешено завизжала, одновременно яростно дрыгаясь и стараясь вырваться из железного зажима челюстей...

0

33

Тёмная Звезда наконец опустила этот вечный двигатель и принялась быстро вылизывать будущую ученицу, одновременно мурлыча: "Ну ты же не хочешь испортить себе своё Посвящение, м? Тогда давай ты будешь чуть потише и чуть поспокойней, ладно?.."

0

34

Та протестующе заворчала, но слова о посвящении немного погасили неугомонный огонёк.
- Я и сама могу привести себя в порядок! - проворчала она и прилизала шёрстку. - Ну?

0

35

Тёмная Звезда оглядела всех присутствующих и запрыгнула на Скалу. Там она мягко переступила с лапки на лапку, повторяя про себя слова Посвящения, громко объявила общий сбор и вскинула голову.
- С этого дня и до тех пор, пока эта ученица не приобретёт в бою имя воина, её имя будет... - секундная заминка. - Кровка! - Тёмная Звезда на минуту задумалась, обдумывая выбор наставника.

0

36

Кровка написал(а):

Не запугаешь, еретик несчастный, придёт Афина да восстановит правосудие! Долой угнетение младших!! Долой высокомерных выскочек!!! - заорала что есть мочи на весь лагерь та.

Кот улыбнулся.
-Зря ты это сказала....Ему не понравиться что ты сравниваешь его с мерзкими божествами двуногих.....инваерто левиризайс....Ой-ой-ой!!!Я сказал что то не то!!!Теперь к тебе он точно придёт!
Кот засмеялся.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-11 15:19:38)

0

37

Первёл взгляд на волка.Звезда боялся волков.Он медлено вспомнил как стая волков раздирали тушку большого кота.Неужели он будет жить в одном племени с волком?В одном племени с тем,чьи сородичи убили его брата?Кот осмотрелся и увидел маленькую серую дымку в небе.Он пришёл быстро.Звезда показал мордой на Кровинку и улыбнулся.
-Апомирон?Аливор зе мерим...Эээээ...Кровинка
Кот засмеялся.Но дымка рассеялась и у Звезды заболела лапа.В голове у кота прозвучали слова:"ТЫ ИДИОТ!!Ты позвал меня чтобы напугать какого-то глупого котёнка?

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-11 15:19:18)

0

38

Волк с интересом смотрит на происходящее.Какие они забавные,эти кошки.
-Хм,интересно,у вас всегда такие посвящения?

0

39

Кшечка высокомерно поглядела на кота, давая понять, что его замысловатые слова мало того, что не испугали её, но даже показались ей глупыми и бессмысленными. А вот услышав от предводительницы своё новое имя, она горделиво расправила плечи.

0

40

Кот улыбнулся.
-Здравствуй,Кровка.рад видеть тебя новой ученицей этого племени.Предводительница,а кто же будет тренировать эту великолепную воительницу?Если что,то мне очень хочется быть наставником у этой великолепной кошки.Но я отлично знаю что я не могу им стать ,так как я только пришёл в это великое племя.
Звезда прихрамывая подошёл к предводительнице и вопросительно посмотрел ей в глаза.Горящий не хотел испортить репутацию в первый же день.И ссориться с глупым котёнком тоже.Если она считает что он к ней не почтителен,то пусть поменяет своё мнение.Он будет слишком почтителен.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-11 15:18:38)

0

41

Та распушила шёрстку, заслышав слова кота.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-25 15:49:56)

0

42

Перевёл взгляд на Кровку.Она считает себя особенной.Значит он прав.Очень прав.
-Кровь,а сколько тебе лун?
Кот улыбнулся и посмотрел кошке в глаза.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-11 15:17:45)

0

43

-Шесть!

0

44

Тёмная Звезда, улыбаясь, посмотрела на примирение двух бывших противников. Хотя у неё мурашки по коже побежали, когда она догадалась, к чему взывал Горящая Звезда, она была рада, что Кровка больше не является его врагом номер один. Ей не нравилось, когда в племени начинались ссоры, совсем не нравилось. А уж такие - между маленьким, но упрямым котёнком и грозным воином со зловещим Богом за спиной... А пока надо было ещё и наставника выбрать... Тёмная Звезда решила начать подбирать методом исключения, начав с тех, кто присутствовал на поляне. Горящая Звезда - опытный воин, скорее всего, но разве может странник в первый же день своего появления становиться наставником? И если у них с Кровкой уже начали появляться причины для раздоров, то как же можно надеяться на дальнейшее их сосуществование? Тамита - то же самое, к тому же она сама пока ребёнок. Таким образом, предводительница выбрала отсутствовавшего Ливня, но ей совершенно не хотелось портить первое Посвящение малышке. Поэтому она громко выкрикнула:
- А её наставником стану я сама!..
   Предводительница легко спрыгнула со скалы и подошла к Кровке. Мягко оттеснив новоприбывшего, она наклонилась к котёнку, уже ученице, чтобы коснуться её носа. Но исподтишка она наблюдала за реакцией Горящей Звезды.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-25 15:48:50)

0

45

Кошечка с той же горделивостью исполнила ритуал. Ей было всё равно, чью нервную систему трепать - что предводы, что кота.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-25 15:50:26)

0

46

Предводительница в последний раз подозрительно глянула на кота. После его "выступления" с богом Амопи... Апори... В общем, его поведение было, мягко говоря, подозрительным.
   Как только предводительница сделала шаг назад и запрыгнула на скалу, раздались дружные приветственные крики: племя поздравляло юную ученицу, называя её новым именем. Но это было не всё, сейчас Тёмная Звезда должна была ещё объявить о новых членах племени. Минуты через три последние выкрики смолкли, и коты уже приготовились расходиться, но в это же время кошка громко объявила со скалы:
- Постойте! У меня для вас есть новость! - предводительница строго обвела глазами всех присутствующих и продолжила, на этот раз тише: - В наше племя хотят вступить два странника. Один из них - это Тамита, волчица, просящая у нас убежища, второй - Горящая Звезда, кот, пришедший из других земель. Я надеюсь, мы сможем принять их в наше племя, - закончила она в гробовой тишине. Она расправила плечи и повела хвостом, опасаясь, что воины могут не принять новоприбывших.

0

47

Кот посмотрел на предводительницу.Значит племя может выгнать его.Кот выдвинул когти.На всякий случай.Зря он сегодня вызывал Его.Зря.Он обиделся.Что ж.Но у Звезды тоже есть сила.Ведь мама у него такая же.Да.Кот улыбнулся.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-25 15:51:32)

0

48

Тёмная Звезда зябко повела плечами, заметив мрачную улыбку, бродившую в окрестностях морды Горящей Звезды. Судя по всему, он мог представлять угрозу племени. "О, великие Звёздные предки! - безмолвно взмолилась кошка. - помоги нам пережить соседство такого опасного существа!" Тёмная Звезда всё ещё сидела на скале. Вот послышался лёгкий шепоток, обсуждающий эту новость. "Когда же это всё закончится?" - вздохнула предводительница.

0

49

Кошечка фыркнула.
-Волчицу?! Насколько я знаю, эти земли принадлежат котам. Волки были нашими врагами веками! Кто гарантирует, что она не порвёт нас в клочья?!

0

50

Лив вышел на поляну, когда всё это происходило. Услышав слово "волчица", он уронил жирную мышь и взвился:
-Волчица?! Может, ещё барсуков и лис приведём?!

0

51

Тёмная Звезда вздрогнула, услышав резкие слова соплеменников. Они все были настроены против волчицы, но никто из них так и не высказал своего мнения по поводу кота.
- Ну, будет вам, - примирительно начала она, но звук её голоса потонул в возмущенном вопле. Наконец она, повысив свой голос, напрягая голосовые связки, чтобы перекричать толпу, проорала: - Послушайте меня! Неужели в вас нет ни капли сострадания?! Неужели вы не видите, что она, - кошка махнула хвостом в сторону Тамиты. - ещё волчонок? Я считаю, что она не представляет нам никакой опасности, поэтому давайте мы попробуем дать ей шанс!

0

52

Кот псомотрел на Ливня.
-Здраствуйте.Вы местный воин?Как вас зовут?Уф...Я то уже подумал что в вашем племени волки есть.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-14 20:15:30)

0

53

-Что ты предлагаешь?! Обучать её как ученицу нашего племени? - с издевкой и иронией вскричал кот.

0

54

Горящая звезда написал(а):

Кот посмотрел на Ливня.
-Здравствуйте.Вы местный воин?Как вас зовут?Уф...Я то уже подумал что в вашем племени волки есть.

Кот был слишком занят волчонком, чтобы услышать слова новичка с другого конца поляны. Он с яростью пожирал Тёмку взглядом, бешено размахивая хвостом.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:48:48)

0

55

Горящий изумлёно взглянул на кота.
-Это вы мне?

0

56

Кошка совсем сжалась на скале, превратившись в тугой комочек шерсти и эмоций. Она не ожидала, что весть о волке воспримут в штыки и не знала, что ещё сказать. Но если она пойдёт против воли всего племени, то она может нарваться на его ненависть, но если она отступит, то её могут счесть слабой... Сейчас она совершенно не знала, как поступить.
- Послушайте, неужели вы можете быть настолько жестокими, чтобы выкидывать маленького волчонка в лес? К тому же она не настолько слаба, чтобы полностью зависеть от нас. И её совсем необязательно посвящать в ученицы - она спокойно может наблюдать за нашими тренировками. Зато подумайте, какие преимущества в битве в будущем может нам дать здоровая и крепкая волчица! - "Если уж у них нет жалости, то, возможно, это подействует?" - решила предводительница, однако сейчас она чувствовала себя далеко не такой уверенной, как на Посвящении. А может, хотя бы Кровка сможет её понять? Она ведь, как-никак, теперь её ученица!..
Офф: Ливень, напиши, пожалуйста, к кому ты обращаешься, а то так не очень понятно.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:49:56)

0

57

-Тёмная Звезда, ты сама себе противоречишь. Вырастет здоровая и сильная волчица, удар лапой - и где половина племени? Пойми ты, волки и коты не могут жить вместе!

офф:я разговаривал с тобой, Тём

0

58

Кот перевёл взгляд на предводительницу.
-Моего брата убили волки.И им было всё равно то что он был беззащитен.Он был слаб.Очень слаб.Непростительно слаб.Вот они и воспользовались.Я полностью согласен с этим котом.Хотя я и не в вашем племени.Я считаю что волков надо уничтожать.Не смотря на их возраст.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:50:43)

0

59

- Да, противоречу. Да, я ошиблась. Да, волки и коты не могут жить вместе.
   Тёмная Звезда не знала, что ещё можно было сказать. Неужели они совсем не понимают, что из Тамиты выйдет отличный и преданный воин? А если они её прогонят, то она может уйти в другое племя. Тогда действительно - удар лапой, и...
   Предводительница спрыгнула со скалы, тяжело плюхнувшись в грязь, и поплелась в свою пещеру, уныло повесив хвост. Она признала своё поражение. Не первое и не последнее за её предводительство. И почему она раньше считала, что сможет уверенно вести своё племя? Почему?..
   Она зашла в свою пещеру. Сейчас у неё не было никого, кто мог бы её поддержать. Никого... Для предводителя это - постоянное чувство, и она не должна это забывать.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:51:17)

0

60

Ливень фыркнул и, подняв мышь, донёс-таки её до кучи. Положив её туда, он отряхнулся и прилизал шерсть на грудке.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Общая поляна племени Тьмы