Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Прошу обратить внимание на новую форму записи. Старые анкеты перезаполнять НЕ надо, адский труд, но все последующие - по образцу. Для вашего удобства ниже представлен готовый простой код анкеты с использованием BB-кодов. При желании можно добавить форматирование, но прошу Вас, не изменяйте размер и цвет текста.

1. Имя. Имя персонажа, можно добавить и кличку, прозвища и т.п.
2. Возраст персонажа. Можно указывать в любых понятных и подходящих единицах измерения.
3. Племя. {Смотреть}
4. Статус
- в племени {Смотреть}
- личный. Отображается как надпись под аватаром, его Вы можете поменять у себя в профиле. Этот пункт, соответственно, в анкете указывать необязательно.
5. Цепь имён. Только у кошек из племён Сплошной Тьмы и Лунного Ветра [котёнок - ученик - воин - старейшина - предводитель]
6. Внешность. Описывается подробно. Можно поставить картинку как дополнение или уточнение.
7. Характер. Описывается подробно.
8. Биография. У каждого она своя, даже если взять брата и сестру. Описываем подробно.
9. Религия. Веришь в Звёздное племя? Если нет, то во что? Не описанным в игре религиям прошу дать краткое описание для дальнейшего занесения в базу данных о Мире.
10. Связь (через Интернет).

Код:
1. [b]Имя[/b]

2. [b]Возраст персонажа[/b]

3. [b]Племя[/b]

4. [b]Статус в племени[/b]

5. [b]Цепь имён[/b]

6. [b]Внешность[/b]

7. [b]Характер[/b]

8. [b]Биография[/b]

9. [b]Религия[/b]

10. [b]Связь[/b]

0

62

1. Имя
Келва (Мой перс также Кровавая Луна)
2. Возраст персонажа
15 месяцев
3. Племя
Стая Водного Вихря
4. Статус
- в племени
Воин
- личный
~Падший ангеЛ~
5. Цепь имён
Нет (см. био)
6. Внешность
\Красивая серая волчица с длинной шерстью. Это еще не совсем сформировавшийся зверь, но месяцев через пять из этого нескладного подростка вырастет сильная ловкая волчица. Шерсть на спине волка серая, и при всете луны отливает серебром. А на брюхе шерсть снежно-белая и ослепительно сияет на олнце.
7. Характер
Келва раньше была доверительной, доброй. Но однажды, когда волчица доверилась волку, тот предал ее. С тех пор Келва замкнулась в себе и не раскрывает душу перед каждым встречным. Но она бесконечно предана племени и соплеменникам, интересы племени для Келвы всегда стоят на первом месте.
8. Биография
Келва жила одиночкой. Родители Келвы жили на окраине леса, и волчица, сколько себя помнит, тоже всегда жила там. Все было хорошо, до того момента, когда Келве стукнуло десять месяцев. К родителям стали приходить волки-одиночки(так казалось маленькой Келве, на самом деле это были воины Водного Вихря), родители становились все беспокойнее... В результате, семья сменила место жилья. Келва подросла, стала кормить мать и отца. в одиночку охотилась и подолгу не бывала дома.
Однажды, волчица ушла с утра на охоту и вернулась заполночь. В норе было тихо. Келва позвала родителей, но те не откликнулись. Обеспокоенная дочь зашла в нору и увидела мертвого отца. Рядом с ним лежала смертельно ранненая мать. Но Доминика(так звали мать Келвы) нашла в себе силы и позвала дочь. История их рода оказалась ужасной...
Раньше праотцы Келвы жили в стае Водного Вихря. Но потом их изгнали. И пара поселилась там, где до этого жила семья Келвы. Много поколений жило здесь. Жизнь стала налаживаться, волки их рода стали привыкать жить одиночками. Но в стае нашлись потомки тех, кому предки Келвы нанесли смертельное оскорбление, и они принесли клятву, что убьют всех потомков их. Сегодня все было как всегда. Но когда Келва ушла, спустя некоторое время пришли воины стаи, те самые потомки. Их было больше, но отец Келвы пожертвовал своей жизнью, защищая жену и дочь. Потомки ушли в лес, и там умерли от ран. Теперь в стае Келву примут, потому что недовольные мертвы. Иди в стаю. Прошу тебя во имя Морозной Стаи и всех наших праотцов-взмолилась мать и вознеслась к предкам. Келва выполнила обещание матери и пришла в стаю.
9. Религия
Верую в стаю Мороза.
10. Связь мейл

Принята, статус создан, приятной игры!
Тёмная Звезда

0

63

1. Имя: Тайна
2. Возраст в лунах: 15 лун
3. Племя: Стая Водного Вихря
4. Статус:1)Вожак или боец...
              2)~Храбрая волчица~
5. Цепь имён: -
6. Внешность (можно поставить картинку): Белая волчица с длинными сильными лапами,и светлыми глазами...
7. Характер: Тайна-мадрая и добрая волчица,она любит возиться с волчатами
8. Веришь в Звёздное племя? Если нет, то во что?:  Нет.Это не наша вера.Я верю в мир после смерти и в то,что души возращаются назад...
9. Обещаешь, что не забросишь сайт?: ДА!
10. Как часто ты собираешься заходить?: По возможности
11. E-mail: fhbirf@bk

Принята в качестве воительницы, статус сделан ~ Бестия

Отредактировано Тайна (2008-01-13 08:55:24)

0

64

1. Имя Дымка

2. Возраст персонажа  14лун

3. Племя Лунного ветра

4. Статус
- в племениа кем поставите(только не учеником и не котёнком)

- личныйСияющая во тьме

5. Цепь имён Дымка (нет цепи имён)

6. Внешность аву смотрите

7. Характер Нежная и милая, но в тоже время чростная, решительная и жаждущая крови и мести

8. Биография Мамы и отца нет. Родственников тоже нет. Я круглая сирота и мне никто не нужен...

9. Религия Нет. Я не верю ни в кого.

10. Связьагент и мыло.

Принята в качестве воительницы, статус сделан, на аватар копирайт поставь пожалуйста) ~ Бестия

0

65

Дымка
обязательно поставь копирайт на аватар и убери/уменьши(нужное подчеркнуть) картинку в подписи...

0

66

1. Имя.
Крапивка
2. Возраст персонажа.
8 лун
3. Племя.
Племя лунного ветра
4. Статус
в племени
Ученица, а личный- ::В душе отнюдь не лед::
5. Цепь имён.
Льдышка-Крапивница-Крапивная Звезда
6. Внешность.
Шерсть Крапивки отливает серебристым блеском.На шее висит кулон в виде золотого солнца.Сама грудка и живот у неё темно серого окраса.Ушки средней длины, прямо-угольные.На правом ухе две серьги в виде кольца.Кошка она худая конечно.Есть много не любит, да порой даже и сутками есть не может.Но зато сильные мускулы, перекатывающиеся под серебристой шерстью, присутствовали путем того, что Крапивка доольно часто бегает и всегда любила бегать просто так, для удовольствия.Но вот перед точеной серебристой головкой длинной мордой с голубыми проницательными глазами не может устоять почти ни один кот.Саму красоту и грациозность подчеркивают белые носочки на лапах и прямая осанка.Хвост широкий, но не длинный, светло-серого окраса.

7. Характер.
С детства Крапивка отличалась от других котят в племени азартом и любопытством.Часто ввязывалась даже порой в ссоры взрослых котов.За что часто получала по заслугам-либо пинком либо грозным шипением.Её родителям часто приходилось защищать ,казалось беззащитную, свою дочь.Ведь та постоянно проказничала и когда какой нибудь взрослыйкот зашипит на неё, пыталась подраться.Хотя никто никогда не давал ей такого права.Почему то в более взрослом периоде пропало любопытство, кошка перестала интересоваться теми вещами, которые наверняка были интересны любопытным личностям.Бесконечное упрямство и бесстрашие-вот что появилось взамен любопытству.Как ты эту кошку не упрекай, ругай, она всегда останется при своем мнении.Все проблемы конечно же Крапивка не смела решать дракой. для неё это было бессмысленно и глупо.Следовательно она была довольно рассудительной и мыслящей кошкоц.Бескрайней осторожностью Крапивка не страдала, но если же она услышит за своей спиной странный шорох, то конечно же насторожится всерьез и непременно разведает, что появилось причиной столь странного звука.Остроумием она также не отличалась, хотя и шутку другую пропустить может.Но вот насчет спокойствия...спокойствие у неё вообще отсутствует.Постоянно срывается, кричит на кого попало, если у нее плохое настроение.А оно бывает довольно таки часто!
Ну и конечно же из всего этого следует сделать вывод, что наставнику с ней нелегко справится и только под стальной лапой кота она будет в безопасности.
8. Биография.
Крапивка родилась в племени Лунного Ветра и её кровь можно считать вполне чистой.Насколько она знала, никакие родственники не смешивались с другим племенем.Отец же у неё умер, когда та только родилась.Он погиб на войне между Огненным племенем.Так что мать сама воспитывала свою дочь.А вобщем биография у Крапивки небольшая.Что ещё можно сказать?Она же ещё можно сказать ребенок и в её книге жизни ещё мало страниц.

9. Религия. Веришь в Звёздное племя?
да

0

67

1. Имя Серебрянка

2. Возраст персонажа8 лун

3. ПлемяЛунного Ветра

4. СтатусОруженосец
- в племени

- личный.:Ученица Луны:.

5. Цепь имёнСеребристая-Сероушка-Серебрянка

6. Внешностькрасивая небольшая кошечка с голубыми глазами и светлой шерстью

7. Характердобрая,милая,обожает детей)), но при всем этом очень вспаыльчивая,дерзкая и гордая

8. БиографияСеребрянка родилась в племени Сплошной Тьмы, она была полукровкой и первые месяцы жизни она жила в чужом племени,её мать погибла от родов, а отец из другого племени.Затем племя Лунного Ветра отвоевало их с братом и они стали жить в племани с отцом

9. РелигияВерю в Звездное Племя

10. Связьася 385705769

0

68

Приняты обе =) Спасибо вам большое, что помогаете ролевой развиваться! Приятной игры и удачи во всём.
Крапивка, Серебрянка
Статус в племени - в подпись тогда уж. Личный меняете в профиле. (Erm... Наверное, я вырежу тогда этот пункт из анкеты, чтобы место не занимало.)
~Тёмная Звезда

0

69

Тёмная Звезда написал(а):

Приняты обе =)

а Крапивке статус не зелали(
Ну я это исправило^_^

0

70

1. Имя-
Клео

2. Возраст персонажа-
15 лун

3. Племя-
Сплошной Тьмы

4. Статус в племени
-Целительница
Личный Статус
- .:Свободна как Ветер:.
5. Цепь имён-
"Пятнышко"- "Клео"- "Яркая Звезда"

6. Внешность-
Пятнистая,красивая,изящная,ловкая кошка с зелёными глазами.Знает всё о своем деле.

7. Характер-
Добрая,милая,нежная,целеустремленная,умная,весёлая,жизнерадосная,временами гордая.Свободолюбивая.

8. Биография-
Родилась в племени Сплошной Тьмы.Хоть и была подвижная,игривая и ловкая- имела всё что нужно что-бы стать хорошей и опытной воительницей,но её судьба привела её прямо в палатку целительницы.

9. Религия
Звёзное Племя!
10. Связь-
ЛС или e-mail

Отредактировано Клео (2008-03-31 19:34:13)

0

71

Клео
Принята! Удачи тебе в игре... Хм... игре (= Личный статус ты можешь поставить в профиле, а статус в племени - в подпись (=

0

72

1. Имя - Джокер

2. Возраст персонажа - 2 года

3. Племя - Сплошной Тьмы

4. Статус в племени - воин

5. Цепь имён -  Джо - Джокер

6. Внешность Рыжый кот с тускло-зелёными глазами.Маленький по росту,зато очень ловкий и хитрый.Глаза смотрят хитро.Уши стандартного размера.Хвост в тусклую коричневую полоску.Усы топорщаться а также довольно длинные и острые когти(3 см)Клыки 4 см.

7. Характер Хитрый лис,можно так сказать.Предатель и вообще тот ещё лжец.Любитель мухлевать в игре(почему его зовут Джокер)Бесчувственный и никогда не любил в своей жизни.

8. Биография - Джо в общем-то с классической биографией.Родился он одиночкой.Сирота.Воспитывал дядя - Джаред.Великий воин,скажу вам...Вскоре Джареда сбила машина и Джо пустился в путь.Пришёл сюда.Вот и всё.

9. Религия - Ни во что не верю,только в себя!

10. Связь - Мэил

0

73

Джокер
Слушай, тебя, видно, зацепила это рола, раз ты уж и анкету заполнил? Не хочешь должность админа (если хочешь, времено), некоторое количество забот (сделать рассылку, немного порекламить форум) и прочую нужную чепуху, так необходимую, однако, для восстановления ролевой?
И, да, принят!

0

74

1. Имя
Тень
2. Возраст персонажа
3 года
3. Племя
Стая волков
4. Статус в племени
Охотница
5. Цепь имён
Всю жизнь была Тенью.
6. Внешность
см. аву.
7. Характер
Упорная, независимая, гордая, яростная, злая, влюбчивая, любознательная, могучая, умная, сильная волчица
8. Биография
Тень была вторым потомством у своей матери Грозы. Её брат, Дымчатый был старше её на 4 года. Когда Тени было 4 года,
Дымчатый (ему было семь) убил Грозу. Он подкрался к ней днём, когда она спала. В то время я и отец пошли на охоту. Дымчатый стоял над трупом матери, когда мы с отцом подоспели. Но было уже слишком поздно. Стая прогнала Дымчатого, но тот тайно приходид обратно и убивал беззащитных волчат, когда их матери отлучались. Стая всё спорила, кто это мог быть. Я и отец сразу догадались, что это был Дымчатый. Стая, узнав об этом, решила устроить засаду. Они спрятались в кустах и выставили вперёд волчонка. Мы довольно долго ждали, как вдруг неподалёку промелькнула чья-то тень. Это был мой брат. Я решила прыгнуть первой. Но когда я прыгнула, Дымчатый ловко извернулся. Я упала на землю. Потом я попыталась воспользоваться магической силой, но он опередил меня. Пригвоздив меня к земле, он увидел засаду. И громко, у всех на глазах сказал
- Спасибо, что помогала мне, Тень. Без тебя я бы не смог убить этих волчат. Так что я тебе пожалею...
С этими словами он повернулся и быстро скрылся в кустах. Стая поверила Дымчатому, и я была осуждена. Меня, как и Дымчатого, отправили в изгнание. Позже я встречала много разных стай волков, но не могла пойти в них, так как Дымчатый преследовал меня, и в любой миг мог рассказать "правду о моём прошлом". А я не могла пережить ещё одного позора. Подумав, я решила быть одиночкой. Но потом встретила волков. И вступила к ним в стаю.
9. Религия
Волк
10. Связь
ЛС, Мыло в профиле

0

75

1. Имя
Тень
2. Возраст персонажа
3 года
3. Племя
Стая Водного Вихря
4. Статус в племени
Охотница
5. Цепь имён
Всю жизнь была Тенью.
6. Внешность
см. аву.
7. Характер
Упорная, независимая, гордая, яростная, злая, влюбчивая, любознательная, могучая, умная, сильная волчица
8. Биография
Тень была вторым потомством у своей матери Грозы. Её брат, Дымчатый был старше её на 4 года. Когда Тени было 4 года,
Дымчатый (ему было семь) убил Грозу. Он подкрался к ней днём, когда она спала. В то время я и отец пошли на охоту. Дымчатый стоял над трупом матери, когда мы с отцом подоспели. Но было уже слишком поздно. Стая прогнала Дымчатого, но тот тайно приходид обратно и убивал беззащитных волчат, когда их матери отлучались. Стая всё спорила, кто это мог быть. Я и отец сразу догадались, что это был Дымчатый. Стая, узнав об этом, решила устроить засаду. Они спрятались в кустах и выставили вперёд волчонка. Мы довольно долго ждали, как вдруг неподалёку промелькнула чья-то тень. Это был мой брат. Я решила прыгнуть первой. Но когда я прыгнула, Дымчатый ловко извернулся. Я упала на землю. Потом я попыталась воспользоваться магической силой, но он опередил меня. Пригвоздив меня к земле, он увидел засаду. И громко, у всех на глазах сказал
- Спасибо, что помогала мне, Тень. Без тебя я бы не смог убить этих волчат. Так что я тебе пожалею...
С этими словами он повернулся и быстро скрылся в кустах. Стая поверила Дымчатому, и я была осуждена. Меня, как и Дымчатого, отправили в изгнание. Позже я встречала много разных стай волков, но не могла пойти в них, так как Дымчатый преследовал меня, и в любой миг мог рассказать "правду о моём прошлом". А я не могла пережить ещё одного позора. Подумав, я решила быть одиночкой. Но потом встретила волков. И вступила к ним в стаю.
9. Религия
Морозная Стая
10. Связь
ЛС, Мыло в профиле

0

76

Тень
Посмотри ЛС, плз ((=

0

77

1. Имя Эронга

2. Возраст персонажа Взрослая волчица.... Я не знаю сколько в лунах.

3. Племя Во Тьму

4. Статус в племени Воительница

5. Цепь имён Эра - Эронга - Агнорэ

6. Внешность - можете по аве посмотреть... а то я просто внешность ещё не выбрала :blush:

7. ХарактерРешительная и в тоже время милая. Мстительная и нежная. Яростная и спокойная. Тихая, но честная. Если мне кто то не нравится я подойду и скажу это ему в лицо. Не люблю неженок. Если бой, то приму его, как бы не была ранена и выйду из него с гордо поднятой головой. Любит поиздеваться и это подтверждается в частых стычках с кем то. Старших по званию и по возрасту чтит и уважает. Недоросла ещё что бы огрызаться. Но это не значит, что волков меньше ненавидит и задирает. Если ты ничего не сделаешь ей, она тебя не тронет и вообще не заметит. Но берегись если ты скажешь ей что нибудь грубое или бьющего по "ране". Спуску тебе не видать. За свои слова отвечает и не перекладывает вину на другого. Преданая и готова до последнего вздоха сражаться за тех за кого сочтет нужным. В друзья к ней "ломятся" много народу но только избранным она доверяет. Предательства не терпит. А особенно от человека ей близкого. Мудрая. И с отличным чувством юмора!))

8. БиографияНу что же. Эр родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и тановилась просто чудо кошкой. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэр ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащиь от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропаал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Эронга проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Волчица загулялась. Мне тогда было года эдак 2. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то волк. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой. - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке. - сказала я и оскалилась. Волк маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица"
- А ты нахальная. Надо тебя проучить.Что бы ты научилась уважать старших - сказал он и приготовился к прыжку.
- Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения. - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Волк зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Волк повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то лисы. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- Где я? - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.
- Три дня? - сказала Эра как приговор. Так прошло много времени.... Лисица помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную волчиц. Тренировки не проходили даром. За всё это время я изучала навыки в драке, ибо я мечтала о мести... И сейчас она не угасла.... Потом я простилась с ней и пошла искать своё место и предназначние в жизни. (сорри что так мало био)
ПРОСТИТЕ ЭТО БИО ХАРАКТЕРНА НА РОЛЛАХ ПО ВОЛКАМ... ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ)) ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ СЛОВА ВОЛКИ И Т.П. НЕ ПУГАЙТЕСЬ))

9. Религия Её нет... верю только в себя...

10. Связь ЛС потом аську дам..

Принята. ~Затмение

0

78

1. Имя
Звёздная Тень Ярости
2. Возраст персонажа
16 лун
3. Племя
Лунного Ветра
4. Статус в племени
Предводительница
5. Цепь имён
Тень-Яростная Тень-Тень Ярости-Звёздная Тень Ярости aka Изумрудная
6. Внешность
Отличным телосложением Тень обязана отцу, Небесному Свету. А гибкостью и ловкостью - матери, Горящей Лучинке. Шерсть кошки абсолютно непроницаемого черного цвета. Кажется, как будто в шерсти Тени ярости могут заблудиться и погаснуть лучи солнца. Яркие изумрудные глаза - мамины, сияют, словно изумруды. Поэтому кошку часто называют Изумрудной.Хвост кошки - длинный, прямой, служит ей отличным балансиром при прыжках. На плече Тени короткий рваный рубец, оставишийся после... но об этом в био.
7. Характер
индивидуальностью вашей кошки. Не менее 4 полных строк )
Характер кошки - очень спокойный. Временами кажется, будто ее вообще нельзя разозлить или удивить. Так получилось, что Тень Ярости отлично умеет скрывать свою душу, и понять, что же кошка чувствует на самом деле, могут только ее самые близкие друзья, да и то не всегда.
8. Биография
ень Ярости родилась в Кровавом племени, чистокровной Кровавой кошкой. Все предки Тени были Кровавыми котами. Отец, Небесный Свет, был один из лучших воинов племени. В отличие от большинства представителей этого племени, в душе кота не было всепоглощающей ненависти и злобы. Свет был очень спокойным, хотя и был предан Кровавому племени до конца. Мать, Горящая Лучина, Горящая Лучинка или просто Лучинка была примерно такой же по характеру. И тоже, все ее предки были Кровавыми котами. Брат отца, огромный серый кот по имени Пепел, являлся вожаком Кровавого племени в те времена. Заметив, насколько способна Тень, Пепел взялся учить ее. Однажды, когда Ярость должна была стать воительницей, Пепел дал ей последнее и обязательное для всех подростков племени задание - Тень должна была убить бродячую собаку и сделать ошейник из ее зубов. Кошка легко согласилась. Целую ночь она искала собаку и нашла, да с такими зубами, что больше были только у вожака Пепла. В битве с собакой, та нанесла ей рану, впоследствии оставившую рубец на плече. Так Тень Ярости стала одной из лучших воительниц племени. Тень никогда не была жестокой или яростной, просто верность племени была для нее превыше всего. Когда была битва с Кровавым племенем, Тень Ярости, Пепел, Небесный Свет, Горящая Лучинка и любимый Тени - Зимний Лед - сражались наравне с остальными. Тень убила какого-то большого и сильного воина, кажется по имени Буран... Но все погибли. Все, кроме Пепла. Свет, отец Тени, полег в битве скаким-то белым котом с черными подушечками на лапах. Горящая Лучинка умерла подле друга - успела только убить какого-то оруженосца, замахивавшегося на Тень. А Зимний Лед... Зимний Лед погиб на глазах Ярости, приняв на себя удар, который должен был достаться подруге. Тень помнила, что его нанес огненно-рыжий кот и поклялась отомстить.
А потом... Потом все закончилось. Битва кончилась, и Тень Ярости ака Изумрудная покинула Кровавое племя. Долго скиталась кошка, проживая жизнь одиночки. Но потом она нашла племя Лунного Ветра, которое приютило ее. Теперь Звёздная Тень Ярости - предводительница племени Лунного Ветра.
9. Религия
ЗП
10. Связь
аська 436478156

Ммм... Принята канешн, солнце)). ~Затмение

0

79

1. Имя
Пламя Ночи
2. Возраст персонажа
1,5 года
3. Племя
Лунного Ветра
4. Статус в племени
Глашатай
5. Цепь имён
__Пламя Ночи__
6. Внешность
Шерсть Пламени очень необычна - то ли светло-серая в подпалинах, то ли бурая, то ли серовато-коричневая. Силой воительница пошла в отца - могучего воина племени по имени Костер. А вот глаза Ночи достались от матери, серой в черных пятнах кошке по имени Пантера - бездонные озера то ли синего, то ли зеленого цвета, глубокие и ясные. А вот шерсть Пламени единственная в его роду. Как помнила его мать, у ее предков такой никогда не было. А отец как-то нехорошо усмехнулся. Однажды Ночь узнает, что такая шерсть была в роду отца. У отца деда ее отца. То есть очень давно...
7. Характер
Пламя Ночи - темпераментная и резкая кошка. То есть такая, какая нужна для служения Апомирону. Ненависть к Звёздному племени пришла к Ночи еще в раннем детстве, когда от удара молнии погибла ее мать.
8. Биография
Пламя Ночи родилась бродячей кошкой, воспитанной однако в традициях племен. Соответственно вместе с верой в Звёздное племя. Еще в раннем детстве отец Ночи, Костер, погиб в схватке с одиночками, в бою за территорию. А мать была с малышкой до достижения той пяти лун. Пантера, мать, умерла примерно тогда, когда малышке было пять-шесть лун. Ее убило молнией...
Вот кажется тогда юная Ночь ощутила жгучую ненависть к предкам, которые не уберегли и отца, и мать малышки. Пламя Ночи много скиталась по  свету и набрела на секту. Секту, поклоняющихся огненному богу, Апомирону. Пламя вступила в секту и поняла, что новая вера гораздо предпочтительнее старой. Огонь, дающий силу...
Ночь, еще не носящая тогда "огненного имени", звалась тогда просто Ночь. Однако, когда из секты стало образовываться племя, очь естественно вступила туда... После смерти вожака, Ночь была избрана Апомироном и стала зваться Пламя Ночи.
Но однажды, кошке явилось видение. Звёздные предки умоляли ее вренуться к родной вере. И там была мать и отец... Пламя Ночи покинула племя Вечного Огня и пришла в племя Лунного Ветра.
9. Религия
ЗП
10. Связь
мыло

Неплохая анкетка... Принята. ~ЗатмениЕ

Отредактировано Пламя Ночи (2008-06-03 12:06:19)

0

80

1. Имя
Маркиза (Смените пожалуйста)

2. Возраст персонажа
5 лет

3. Племя
Лунного Ветра

4. Статус в племени
Старейшина

5. Цепь имён
Маковка - Марка - Маркиза - Маркозвёздка

6. Внешность
Длинные мускулистые лапы. Шёрстка приглаженная, белого цвета. Длинное, приземистое тело. Из мышц единественные хорошо натренерованные это лапы. Как передние, так и задние, что даёт кошке возможность очень быстро бегать и сильно бить. Уши короткие, заострённые. Правое ухо немного разодрано. Мордочка вытянутая, нос белый. Белоснежная без единой крапинки. Длинный пушистый хвост ходит из стороны в сторону и нервно подрагивает. Янтарные, нет, даже золотые глаза светятся ярким огоньком, который становится насыщннее если кошка рассержена или раздражена. Взгляд всегда устремлён вперёд, в даль. Может одновременно смотреть на тебя, и одновременно сквозь тебя, как через преграду. Пугающий взгляд...

7. Характер
Подвижная, энергичная. В критический момент может работать долго и неудержимо с максимальной концентрацией сил. Быстро решает проблемы и преодолевает трудности, схватывает информацию на лету, быстро запоминает, даже не успев осознать. Однако Маркиза нетерпелива и прямолинейна. Эмоции преимущественно положительные - быстро возникают и быстро сменяются. Умеет хорошо сдерживать свои эмоции. Сравнительно легко и быстро переживает неудачи. В трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувства юмора. Не доводит начатое до конца, если это дело ей не интересно. Интузиазм улетучевается очень быстро. Вкусы и интересы непостоянны. Легко и быстро приспосабливается к новой обстановке, стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, оптимистичная.

8. Биография
Маркиза родилась домашней киской у одного кошатника, который следил за ней, как питон за добычей: гулять не выпускал, постоянно смотрел своим пугающе пустым взглядом ей прямо в глаза... Наверно она от него научилась.
Но однажды этот хозяин ушёл надолго. Где-то на неделю. Маковка не знала, куда он ушёл. Ну ушёл и ладно. Зато вместо него стала приходить соседка, которую кошка иногда видела сидящей у окна. Видимо заботливый зоофил кошатник наказал присматривать за своей питомицей. Но он не предупредил женщину о прыткости и ловкости Маковки. Она с самого раннего детства любила побегать за незавязанным шнурком хозяина, за подолом халата, а также сваливать горшки с цветами, за что ей сильно попадало, несмотря на сильную любовь кошатника. Он ещё и ботанофил? Но не будем зацикливаться на этом...
Так вот. Он её не предупредил, что Маковка может легко выбежать через чуть приоткрытую дверь. Так оно и случилось. Оказавшись на улице, кошечка столкнулась с рядом очень и очень неприятных трудностей: собаками, заборами, воронами и другими котами. Первая трудность чуть не лишила малышку хвоста, вторая была довольно высокой для преодоления, четвёртая стаями шугала Маковку, а пятая просто не давала прохода. Но кошка нашла таки одну немолодую бродягу, которую встретила недалеко от начала леса. Забрела Маковка туда совершенно случайно: после удачного побега от первой слюнявой преграды, кошечка нашла положительную сторону этого внешнего мира - бабочек. Погналась она за "баттерфляй" и наткнулась на ту кошку. Слава Вискасу, что Маковка осталась жива и бродяга оказалась дружелюбной и даже приютила котёнку как свою дочь. Одиночку звали Санит. Она была высокая, стройная, с длинными лапами, как у Маковки и очень красивыми голубыми глазами. Её, отблёскивающая сталью, шерсть была так же красива, как заря.
Кошка научила Маковку охотиться, ловить рыбу, заживлять раны, сражаться и даже ползать по деревьям, которых Маркен боялась больше любой из пяти преград - они были очень высокими... Но однажды, когда Маковка превратилась из непослушную домашнюю киску в полне состоявшуюся одиночку, Санит рассказала будущей Маркизе о племенах, которые обитают в этом лесу уже много лун. Маковка узнала о прошлом Санит, когда она была в одном из племён. В Речном вроде. И тогда кошечка задумалась. Её так потрясли рассказы о звёздных предках, о воинском законе, о лунном камне... что она решила уйти в племя. Но перед этим спросила, почему Санит ушла. Старая кошка объяснила, что ей надоела жизнь в племени. Она чувствовала себя там скованной рамками воинского закона. Но уходу молодой кошки она не препятствовала. Она сказала, что каждый сам выбирает свой путь и никто не в праве ему мешать...
Маковка выбрала племя Ветра, так как Санит оценила быстрый бег и длинные лапы молодой кошки.
Много лун Маркиза живёт в этом прекрасном племени и не жалеет, что ушла, а Санит иногда появляется в её снах...

9. Религия
Звёздное племя

10. Связь
356425734 | при стуке представляйтесь
~Яростный Огонь~Хорошая анкета. Принята.

0

81

1. Имя
Весна
2. Возраст персонажа
2 года
3. Племя
Сплошной Тьмы
4. Статус в племени
Целительница
5. Цепь имён
Веснянка(котёнок) - Зеленоглазка(ученица) - Весна (целительница) - Звёздная Листва(предводительница)
6. Внешность
Чисто белая кошка с ярко зелёными глазами.Высокие лапки и изящное телосложение.Стройная и пушистая.Большой пушистый хвост.Острые зубки и более острые когти на которые не каждому хочеться напороться.Глаза - зеркало души...Вот это утверждение лучше всего подходит для Весны...Её состояние лучше всяких слов отражают глаза.
7. Характер
Смелая и добрая кошка.Весна понимающая, весёлая, ласковая, нежная.Но и справедливая, иногда гордая, свободолюбивая.Знает что делает и всегда может правильно оценить ситуацию.Умная кошка.Верна племени и своему делу.
8. Биография
Весна родилась в племени Сплошной Тьмы.Живя в яслях мечтала о том как станет целительницей.Но у предыдущей целительницы уже была ученица и Веснянке пришлось стать Зеленоглазкой - ученицей воина.Она хорошо обучалась и вскоре готова была стать воительницой.Но когда целительница погибла она пришла  предводителю с прозьбой стать ученицей целительници.Её  назвали Весной и выучившись на целительницу она верна своему делу...
9. Религия
Верю в Звёздное Племя!!!
10. Связь
ЛС, e-mail.
~Яростный Огонь. Принята.

0

82

1. Имя
Крапивница. Сокращения: Крапивка, Листочек
2. Возраст персонажа
9 лун
3. Племя
Сплошной Тьмы
4. Статус в племени
Уч. целительницы
5. Цепь имён
Зелёнка-Крапивница-Крапива- Ядовитая Звезда
6. Внешность
Крапивка высокая, стройная кошечка. Вес - 1,2 кг, высота в холке - 43 см., длинна от носа до хвоста - около 52 см. Шерсть у кошки тёмная с едва заметными полосками. Глаза янтарные. Остался рубец на правой лапе, от открытого перелома. Усы длинные светлые, но на кончиках бурые. От носа до вибриссов шесть серебристая, на лапках и хвосте шерсть такая же. В ротовой полости всего 29 зубов, а не 30. 30 зуб был выбит.
7. Характер
Тёмные стороны Крапивы: Она достаточно гордая и независимая, время от времени предпочитает одиночество. Часто бывают внезаптные вспышки ярости. В таком случае лучше под лапу к ней не попадатся. Иногда ей нравится убивать, любит запугивать добычу перед смертью. Волчица жестокая, иногда пытается переломать кости врагу или откусить ухо. Омела грубая и может съязвить при любом удобном случае.

Светлые стороны Крапивы: А с другой стороны, волчица добрая. Она уважает друзей, бывает покорной ( хотя это в редких случаях), никогда не оставит беспомощного старейшины или маленького волчёнка/щенка в беде. На Крапивку можно положится, с чужаками пытается вести себя весьма дружелюбно, но это пока у неё не совсем получается. С больными бывает добра.

8. Биография
Крапива была самым озорным котёнком. Мама Вересколапа ( воительница, Лунный Ветер) познакомилась на Совете с Львинолапом ( воитель, Сплошная Тьма). Спустя 65 дней после романтической прогулки, Вересколоапа сказала, что ждёт котят. В холодный зимний вечер и родилась Крапивка. У двух братьев ( Вороной и Перышко) стал развиватся синдром "Увядания котят". Через луну они погибли. Крапивка долго тосковала по ним. Через ещё две луны мама была убита, но перед этим она успела отнести котёнку Львинолапу. Тот пропал,  для Крапивницы это была трагедия. по исполнению 6 лун, Крапивница стала ученицей. И беды стали потихоньку расходится.
9. Религия
Звёздное племя
10. Связь
etel6@rambler.ru
~Яростный Огонь. Принята. Добро пожаловать!

0

83

1. Имя Воробей

2. Возраст персонажа 10 лун

3. Племя Вечный огонь

4. Статус в племени Воин

5. Цепь имён Воробьишка - Воробушка - Воробей - Звездный Воробей

6. Внешность Серый слепой кот с обостренным нюхом и голубыми глазами . Поджарый мускулистый , неплохо дерется

7. Характер Очень раздражительный и энергичный. Не любит когда ему помогают.

8. Биография мать Белка, отец Ежевика внук Огнезвезда и Звездоцапа. Всем старается быть полезен. С самого детства мечтал стать воителем.Родился в племени Лунного Ветра

9. Религия Звездное племя

10. Связь мыло

Принят, статус сделан...
~Горящая звезда..

Отредактировано Воробей (2008-06-18 17:29:52)

0

84

1. Имя - Домино, кратко Ди

2. Возраст персонажа - 3 года

3. Племя - нету племени, Ди одиночка

4. Статус в племени - нет племени, нет статуса

5. Цепь имён - Домино - Домино - Домино =)

6. Внешность - На первый взгляд может показаться, что Домино слаб и немощен. Но это не так. Этот кот не обдладает горой мускул и выпирающими клыками. Он ниже ростом многих других котов. Скорее всего именно это и направляет врага мыслить неправильно. Домино очень изворотлив, быстр и прыток. Его легкое телосложение позволяет ему пробираться через самые густые чащи. В битве у Домино своя особая тактика. Его строение не позволяет сцепляться с соперником, он более осторожен и предусмотрителен в таких случаях.
Шерсть Ди палевого цвета с более темными полосками на голове, спине и хвосте. На других частях тела пятен нет. Лапы Домино коротковаты, но достаточно когтисты. Через подушечки пробивается лишний волос. как у пушистых котов, несмотря на то что у Ди короткая шерсть. Нос не выдается вперед, но и не приплюснутый. Уши почти всегда стоят торчком или выдаются чуть вперед. Глаза водянистые, голубо-серые. Почти всегда задумчивые. По глазам невозможно распознать о чем на самом деле думает Домино.

7. Характер - Домино довольно-таки своеобразный персонаж. Он чувствует котов как никто другой. Он недоверчив, молчалив. Любит говорить ветеевато, но редко это делает, чаще всего обращается таким тоном с котятами. Несмотря на суровый характер Ди любит повозиться с малышней. Домино очень вдумчивый. Опыт его несоизмеримо огромен, несмотря на достаточно молодой возраст. Он не презирает жизнь в племени. Считает это неправильным, глупым, неадектватным. Для него нет границ, он может гулять где угодно и охотиться где угодно. Ди немного нахален. С противоположнм полом он может заводить дружеские отношения, но не больше. Пережитая трагедия не даёт ему покоя.

8. Биография -
Ди появился на свет... в амбаре около дома двуногих. Они забрали Кичи, его мать, и еще пятерых котят в дом, чтобы те не замерзли и не передохли. Наступала осень. Котята еще не успели открыть глаз, когда начались первые дожди. Детишки двуногих часто приходили посмотреть на выводок, посмеяться над их попытками подняться на короткие, похожие на крысиные. лапки. Отбирали котят от материнского живота и хохотали когда малыши начинали пищать и плакать, зовя рвущуюся из закрытой коробки мать. Но приходили взрослые люди и отгоняли своих детей. Их было двое. Брат и сестра.
Через несколько месяцев... , когда котята уже открыли глазки и начали изучать дом и всё вокруг, один малыш с палевой шерсткой забрался на письменный стол хозяина и опрокинул на себя чернильницу. Его нашел мужчина, на своем стуле. Он долго смеялсяч над котёнком, потому что чернильные пятна легли на его шкуру, как пятна от домино. Так Ди получил своё прозвище.
Наступило лето... котят выпускали на улицу, но строго следили за тем, чтобы они не выбегали за забор. Да и следить не нужно было. Какой котёнок перепрыгнет через высокую. каменную ограду? Домино прислушивался и принюхивался ко всем запахам окружающим его. Он начал осваиваться на "свободе" раньше чем его сестры и братья. Вечером всех котят забирали домой и клали в корзинку у камина. В тот вечер всё было как обычно, только Кичи пришла позднее обычного и не досчиталась двух своих котят. Одного до смерти затискали дети двуногих, еще на улице. Тот долго пищал, вырывался, но было поздно... Второго же котёнка, мужчина отдал своему соседу. Кичи беспокойно обошла комнату, пытливо заглядывая в глаза хозяйке, после чего улеглась в корзинку у камина к оставшимся четырем котятам. В тот вечер она нежно вылизала каждого из них, убаюкала своим мурлыканьем, но так и не заснула. Домино лежал на спине, между её передними лапами и вместо того чтобы спать, пел её песню в ответ. Он всегда пел вечером песню с мамой, прежде чем уснуть.
- Почему тебя так долго не было сегодня, мама?
- У меня были дела...
- Какие?
- Неважно, сынок... Спи...
- Но я не хочу....
Укоризненый взгляд и Домино недовольно ворча, но всё еще мурлыкая, отправился к брату и сестрам спать.
Прошел еще месяц. Середина лета. Кичи пропадала всё чаще. Домино уже был достаточно рослым котёнком. Его брата и сестёр раздали соседям. Он же оставался дома, т.к. был любимчиком хозяина. Ди научился прыгать на забор. Он часто играл в соседнем дворе со своей сестрой или с соседскими котятами, но возвращаться домой становилось всё противоречивее. Кичи возвращалась поздно вечером и прогоняла Ди из корзинки. Она стала более озлобленно, постоянно гоняла сына от себя, да и просто так. Домино не смел поднять лапу на мать да и не умел. Всё объяснялось легко. У Кичи были новые котята. Однажды Ди не выдержал и ударил мать, когтистой лапой по носы. Тогда ему сильно досталось. Но это посужило ему отличным уроком. Каждый вечер он теперь не бегал от матери, а останнавливался и сопротивлялся её ударам.
Прошел еще год. Домино было уже два года. Он ушел из дому. Ушел навсегда, но ненарочно. Он решил навестить брата, который по словам сестёр жил на другом конце города. Рэм и Домино встретились довольно-таки радушно. О много разговорились и вот Рэм рассказал Ди о кошке, которую полюбил. Он описывал её ласково, временами сбиваясь, переходя на нежное воркование, мурлыканье.... Кошку звали Белогрудкой. Она была не из домашних. Рэм жил у самого леса и он часто встречались. Брат Ди был так влюблён и ослеплен, что считал чувства лесной кошки взаимными. Рэм решил познакомить Домино и Белогрудку. И сделал это совсем зря... Домино полюбил её. Полюбил её всем сердцем. Он остался жить у Рэма в амбаре, только для того чтобы чаще с неё видиться. Рэм заболел и двуногие не выпускали кота из дому. Тогда Белогрудка и Домино проводили всё свободное время вместе, в лесу. Она учила его плавать и охотиться, драться и прятаться. Он любил когда она смеялась. И вот в одни из таких прогулок Домино решился сказать ей правду. Они долго дурачились, он повалил её на землю и нежно коснулся носом её щеки.
- Я люблю тебя... - прошептал кот. Она лизнула его в ответ. Она тоже любила его. Любила как никого другого. Но они не могли быть вместе... Рэм вскоре выздоровел. Узнав о том что Белогрудка ждёт котят он набросился на брата. Завязалась драка, но Ди был подготовлен лучше. В схватке он убил брата. Он долго стоял над его холодным телом. Белогрудка плакала в стороне. Домино тяжело дышал.
Выводок Белогрудки... был наудивление красив. Котята были крепкими и здоровыми. Но Ди никогда в жизни их не увидел. Белогрудка прибегала к нему всё реже. Она жила в племени, к тому же котята не давали её покоя. Вскоре она совсем перестала приходить и Ди затосковал. В ту ночь он чувствовал что-то неладное и пошёл в лес сам. Он нашел местоположение племенных котов, у них было собрание. То что он увидел было ужасным. Белогрудка истекая кровью, лежала на земле, а её котята жалобно пищали, толпясь рядом с другой кошкой. Огромный черный кот подошёл к ней и запишев ей в лицо удари лапой. Кошка посмотрела вдаль. Туда где стоял Домино. Она издала непонятный, клокочущий звук и вздохнула в последний раз. Домино с воем бросился на котов. В тот вечер он убил троих. Сам остался еле живой, но сбежал. Сбежал и решил мстить. Каждую ночь он уубивал кота, если повезет он убивал сразу двух. Племя всполошилось и начало ставить часовых. Домино стало еще легче. Он убивал часовых. В племени не осталось никого кроме двух кошек и котят Ди. Он велел им уходить к Двуногим. К двуногим Рэма. И они ушли.
Жизнь научила кота многому. Он уже никогда не вернулся к двуногим. Еще несколько месяцев он бродил по лесам, городам, полям, пока наконец не набрёл на эту территорию.

9. Религия - Домино понятия не имеет о богах. Он не приклоняется не перед кем.

10. Связь - мыло, ЛС, если нужна аська, пусть главный админ постучит в ЛС
~Яростный Огонь. Принят. Хорошая анкета.

0

85

1. Имя: Искристая (Измените пожалуйста)))
2. Возраст персонажа. 15 лун
3. Племя. Лунного Ветра
4. Статус- Воительница(старшая, если можно...)))
5. Цепь имён: [котёнок - ученик - воин - старейшина - предводитель]Искорка, Радужка, Искристая, (Радуга-как старейшина) Ясная Звезда
6. Внешность. Красивая, светло рыжая кошка, без полос. Лапки одеты в кремовые носочки. Длинные усы. Ясные, большие глаза, светятся как звёзды, золотого цвета. Стройная фигура. Сильные лапы.
7. Характер. Смелая, весёлая, жизнерадостная, яркая. Добрая, любящая, верная. Люблю котят, уважаю старших воинов, старейшин, предводителя. На всё готова ради своего племени!!! Буду верна ему до последнего вздоха!!! Есть привычка пристукивать лапками, в такт каким-то звукам.
8. Биография: Родилась в своём племени вместе с двумя братьями и сёстрами! Тогда выдалась суровая зима и моя млачшая сестричка погибла! Мы остались вчетвером. Каждый из нас стал оруженосцем. Путь оруженосца был труден, но мы его одолели!))) Мои братья стали отличными воинами, а сестра превосходной охотницей. Я тоже не плохо охочусь и хорошо сражаюсь. Мы все верны своему племени и любим его!!!)
9. Религия. Веришь в Звёздное племя: Конечно!!!!!!!!!!!!
10. Связь: Мэйл агент)))
Это я -

Принята
~Горящая Звезда

Отредактировано Ясная Звезда (2008-06-26 16:28:52)

0

86

1. Имя
Эрктик (Arctic)
2. Возраст персонажа
5 лет
3. Племя
Стая Водного Вихря
4. Статус
*в племени - Воин
*личный - ~Snow Wolf~
5. Цепь имён
Нет
6. Внешность
Цвет шерсти - Снежно белый, концы лап, хвоста, ушей - голубые;
Цвет глаз - Светло-янтарный;
Цвет носа - Черный;
Цвет подушечек на лапах - Фиолетовый;
Язык - Фиолетовый;
Хвост - Длинный;
Уши - Длинные, широкие, с широким основанием, мясистые, заостренные, стоячие, прилегающие к скулам, хорошоподвижные, тяжелые.
Украшения - Пирсинг в левой брови, серьга в левом ухе. На правом плече - татуировка ввиде розы.
7. Характер
Коварный, недоверчивый, злобный, достаточно смелый.
8. Биография
Родилась на севере. Суровые условия обитания оставили серьезный след на психике волчицы. Ни дома, ни семьи, ни друзей не имела. Проделала большой путь в поисках лушей жизни, добилась успехов. Сейчас является членом стаи. Ее не любят за вздорный характер, но ужиться с ней все-таки можно.
9. Религия
Атеистка
10. Связь
E-mail, ЛС, ICQ
~Яростный Огонь. Принята. Добро пожаловать!

0

87

1. Имя
(Смените на Зеркало) Можете называть его Зеркальный. Не обидится.

2. Возраст персонажа
Три года.

3. Племя
Шутите? Одиночка.

4. Статус в племени
-

5. Цепь имён
-

6. Внешность
Внешность бывает обманчива, но только не в случае с Зеркалом. Его внешний вид абсолютно полностью показывает его харктер. Может именно поэтому ему дали такое имя? Ну так, собственно, о внешности.
Форма головы - круглая, уши корткие, чуть притуплённые. Морда чуть длинне, чем у других котов (происхождение сказалось). Шерсть на морде и голове короткая, почти прилизанная. Зеркальный особой пушистостью не отличаетс, кроме пятой точки, естественно. На носу и подбородке небольшие шрамы. Нечего было ему лезть... первый начал. Глаза немного странного цвета - один глаз ярко-зелёный, а второй синий, ближе даже к фиолетовому. Нос тёмно чёрный, почти такой же тёмный как весь окрас, но чуточку светлее. Усы короткие и еле заметные, ибо тоже чёрного цвета. Всё нёбо чёрное - потология. Зубы острые белые и не ломанные.
Тело относительно худое, но мускулы Зеркалу не занимать. Хотя его попрок - тонкокостие, из-за чего могут быть переломы. Но вот мышцы как раз и не дают костям ломаться так быстро, как это могло было быть. Передние лапы, естественно, длинне задних, но мускулистостью не отличаются в отличие от ног (тобишь задних). Грудь широкая и тоже мускулистая. Торс накачан довольно хорошо, но чуть ниже шеи есть рваная рана, которая не однократно открывалась. Зажить окончательно ей не даёт излишняя активность кота. Задние лапы, как уже было указано выше, устойчивее передних, что сказывается на тактиве боя, которую использует Зеркальный. Хвост длинный и шерсть на нём также прилизанная. Эта, наверное, самая непотрёпанная часть тела кота, что довольно странно.

7. Характер
Ещё один отрицательный персонаж в нашей пьесе. Хотя все мы иногда бываем отрицательными - этого не изменить.
Две главные и наиболее яркие черты среди других черт, это непобедимая упрямость и ужасная скрытность.
Упрямость во всём. Его невозможно переубедить. Он всегда считает себя правым, даже если не прав, правда чаще всего прав он. Она, тобишь правда, на его стороне.
Он никогда не любил публичности. О нём никто ничего не знает кроме того, что этот стервец остр на слова и резок на заявления. Всё. Больше о нём никто ничего и никогда не знает и не узнает, ибо Зеркало не любит чесать языком по поводу и без повода. А ему это надо? Нет. Может быть только близки, каковых было мало, а сейчас и вовсе нет, знают больше, чем ничего.
Так же он не любит, когда лезут в его личную жизнь. А она, поверьте, у этого остряка есть. Попробуй только спросить его о том, почему он так смотрит на вон ту прекрасную киску, тебе могут тут же прислать твой же позвоночник бандеролью. О да... Ещё он бывает жесток и непримерим, но первая черта не так явно выделяется среди других. Скорее он резок и колок, нежели яростен. Хотя такие порывы надрать кому-нибуть пятую точку возникают, но это уж большая редкость.
Самое странное в этом мистере - спокойность. Всё, что тявкают мелкие как душой так и телом (но больше душой) шавки и бродяги пролетает мимо ушей. Единственное, что может задеть кота, так это упоминание о его родных, а также когда его называют глупым, ибо таковым он себя не считает. Но не всегда возникает повод его так назвать - он довольно тактичен и непрост. Ох как непрост... Многому он обучился у книг, которые он так любит, а многому у его старого отца, уже не живущего на этом уже давным давно не белом свете.

8. Биография
Ничего примечательного в его био нету, что не скажешь о его харктере. Но всётаки рассказать что-то можно.
Детство Зеркального было, мягко говоря, тяжёлым. Это если очень мягко говоря. Смерть матери на второй неделе от роду, затем жуткие зимние холода, метели, снег. Смерть двух сестёр и брата. Печально... Затем долгая и тоже не более сладкая жизнь в приюте вместе со своим братом. Клетка, маленькая даже для мыши, противно пахнущая еда, частые болезни, куча микробов и соседи-придурки, которые житья не давали. Особенно в марте... Но ведь ничто не вечно, так? Так.
И решили нашего героя, уже без брата, ибо того забрали к себе двуногие, усыпить. Приготовили стол, ветеринара пригласили, дабы далеко не ездить. Но вот незадача - кота-то в клетке нету. А где? Да вот кто знает... У котов не спросить, никто его не видел. А клетка-то открыта. Смешно.
Скитания по грязному, полному смрада, пыли и прочей гадости, городу, затем при странных обстоятельствах Зеркало находит своего отца. Тот его приглашает пожить с ним, в старой библиотеке, где Кросс (его отец) учит Зеркального всему, что знает сам. Вечерами он зачитывает ему стихи, незнамо как прочитанные (странно Оо) а иногда горюют и поминают валерьянкой мать. Но вот коту надоедает общество его отца. Ну не то чтобы надоедает, он просто решает идти искать свой смысл жизни.
На полпути опять встреча, при очень и очень странных обстоятельствах, брата. Недолгий переговор и снова в путь. И куда же его привели щальные молодые ноги? В лес.
Около года жизни одиночкой, и получение статуса самого несговорчивого во всём лесу.

9. Религия
Религия? Ха-ха... Кондор сам себе религия. Атеист, отчасти.

10. Связь
У Маркизы смотрите х)
~Яростный Огонь. Принят. Хорошая анкета.

0

88

1. Имя Химера , для друзей Тьма

2. Возраст персонажа 15 лун

3. ПлемяЭто издевательство. Естессно одиноооочка.

4. Статус в племени Пффф... Я же сказала.

5. Цепь имён Химера и точка.font]

6. Внешность [font=Comic Sans Ms]Серебряная кошка с чёрными полосками. Иногда встречаются белые пятна в виде чешуек. Глаза - льдисто-голубые. Шерсть короткая, гладкая. Хвост напоминает змеиный. Ловкая, прыгучая, грациозная. Когти длиннее,  чем у остальных, и отливают серебром. Верхние клыки выступают из-под губы, так как длинны. Уши большие, подвижные. На шее лента чёрного цвета, в ленте - шестиугольный, гранёный кристалл кислотно-зелёного цвета с выгравированным(странно, но чёрным) рисунком в виде калейдоскопа из трёх запятых в кругу штрихов, даёт иногда необычайную силу, если сильно-пресильно взбесится, от него по шерсти исходят красные рисунки( як у Саске из "Наруто"). В ушах по три серьги-колечка, над бровями по шесть шариков из гематита и по золотой "штанге" с рубинами. Переносица проколота тремя штангами с ромбом, иглой и шариком на концах. На переносице рисунок в виде черырехконечной звезды. На левой лапе кожаный браслет с иглами и подвесочками в форме разбитого сердца, когтя, ин-яна, когтя и зуба.

7. Характер Резкая, злая, вспыльчивая кошка, к врагам относится беспощадно, спокойная и хладнокровная. Но способна на нежность,  хоть в это никто и не верит. Люблю одиночество. Молчалива. Упрямая как… Баран! Хддд

8. Религия Не верю в Звёздное Племя. Мне не нужно...

9. Связь Л.С. и Мыло.

Спасибо за регестрацию.. Принята...
~Горящая звезда

Отредактировано Химера (2008-07-17 19:16:22)

0

89

1. Имя Нуоро

2. Возраст персонажаСовсем маленький котёнок.

3. ПлемяЛунного Ветра

4. Статус в племениКотёнок

5. Цепь имёнНуоро-Лицилия-умерла....

6. ВнешностьОбычный серый котёнок.Но глаза.....глаза у неё как дые ледышки способные заморозить тебя....На правой стороне макушки носит ромашку.

7. ХарактерКак можно определить все время меняющееся характер?Ну-у-у-у,временами характер игрив,иногда спокоен,а иногда котёнок может так расплакаться в три ручья!

8. БиографияКотёнок родился в мирном и светлом от радости племени.КОНЕЦ.(А что ещё можно сказать о только-что родившемся котёнке?)

9. РелигияОна верит в звёздное племя.В чего же ей ещё верить?

10. СвязьТел.ЛС.

Принята, спасибо за регестрацию.. Статус меняем себе сами..
~Горящая звезда

0

90

1. Имя Сакура

2. Возраст персонажа 2,5 года

3. Племя Стая водного вихря

4. Статус в племени Боевая волчица Личный статус: .:I love also all:.

5. Цепь имён

6. Внешность Чёрная волчица с красными глазами http://s59.radikal.ru/i163/0809/99/7094b2e456fb.jpg

7. Характер Злая, безжалостная.

8. Биография Родилась в стае водног вихря. Родители умерли когда я была маленькой. Их убили. Я не знаю кто, но я хочу выяснить и отомстить убийце

9. Религия Я не верю ни во что

10. Связь Ася 378577522

Принята.
~ Яростный Огонь

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Регистрация » Анкета